Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда будинків  >  Приглашаем на отдых в Одессу!

   Приглашаем на отдых в Одессу!  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 21.05.2006

ОДЕССА – предлагаю Вам посуточную аренду СВОИХ 1-2-3-х комнатных квартир и очень классного 2-х этажного дома, расположенных ТОЛЬКО в центре города и ТОЛЬКО рядом с пляжами. Помимо этого предлагаю в аренду «одесские курени» - небольшие деревянные домики, расположенные на песке в 20 метрах от берега моря, в районе Дачи Ковалевского. Встречаю, помогаю с размещением! Поселение и конфиденциальность гарантирую. Все фотографии Вы можете посмотреть на сайте в соответствующем разделе. Без оплаты посреднических услуг, потому что я и моя подруга хозяйки квартир!!! Буду радa ответить на все Ваши вопросы, поэтому пишите и спрашивайте, не стесняйтесь! Бронирование квартир производится по e-mail или по телефону. Так что до встречи в нашем прекрасном городе у моря! С самыми наилучшими пожеланиями, Юля.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда домов"переглянути все
Cдам дачу
По ярославскому направлению сдам маленькую дачу. Удобный подъезд. Без хозяев. 30 км от МКАД. Свет, в
Недвижимость в Анталии
Крупная фирма по недвижемости в Анталии Elit продает и сдает в аренду виллы,дома,отели. Вся недвиж
Лето Море Казантип
Сдам 2 х к.кв. или дачу с садом, на Азовском море, г. Щёлкино.После ремонта.Вид на море.Благоустроен
Лето,Азовское море, Казантип...
Сдам 2 х к.кв. или дачу с садом, на Азовском море, г. Щёлкино.После ремонта.Вид на море.Благоустроен
Евпатория,сдам домик
Сдам в Евпатории 1-2 комн домики по ул.Санаторская.Все условия,кондиционер,горячая водадворик,место
Сдаем шикарный дом сруб на берегу Днепра.
5
Сдаем шикарный дом сруб на берегу Днепра.

Сдаем шикарный дом-сруб на берегу Днепра. 2 спальни, большая гостинная, настоящая русская баня на дубовых дровах с выходом в Днепр, летняя терраса. Мангал, беседки, озеро со 100% уловом! Супер отдых по супер низкой цене - 2000 грн\сут., возможна аренда и ...