Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  4-я квартира 131 кв.м. Киев

   4-я квартира 131 кв.м. Киев  (продам)


4-я квартира 131 кв.м. с ремонтом!.
г. Киев, р-н Соломенский, Выборгская ул., ст.м. "Шулявская", 4/16-эт. кирп. дома, спецпроект, 130/92/17 кв.м, два с/у,3 тел.линии, евроремонт 2005г., паркет, стеклопакеты, охрана, зелено.
229000.
Тел: (044) 2386303,
(095) 3535410, Наталья Площинская
Фото www.kijany.com.ua
тел.: 2877074, 4570554

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧМР (Ставрополь
ПРОДАЕТСЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЧМР (Ставропольская и Старокубанская) Общая площадь 47,6, жила
Квартира 131 кв.м. Киев.
4-я квартира 131 кв.м. с ремонтом!. г. Киев, р-н Соломенский, Выборгская ул., ст.м. "Шулявская", 4/
Продается квартира в ЖК "Камелот"
4-х комн. кв-ра, м. Фрунзенская, 5 м.п., Комсомольский пр-т, 145 кв.м, 16/18 этажн. дома «Камелот»,
срочная приватизация
Срочная приватизация квартир и комнат, вступление в наследство, сдача готового пакета на регистрацию
Продается дом на берегу Азовского моря в г.Таганро
Общая площадь 300 кв.м. Все удобства – мебель, газ, вода, телефон, гараж. Максимально продуманная пл
Аренда 4-комнатной квартиры 170 кв.м. Конча-Заспа,“Сосновый Бор”
8
Аренда 4-комнатной квартиры 170 кв.м. Конча-Заспа,“Сосновый Бор”

Обуховский р-н, Козин, котеджный городок «СосновыйБор». Квартира 170 кв.м, гостинная, переходящая в кухню-столовую 51 кв.м, 3 полностью меблированные спальни (22 кв.м, 22.5 кв.м, 28 кв.м), комната 10 кв.м под гардероб, кабинет, детскую. 3 санузла, стиральная машина. ...

Продам апартаменты в Турции Azura Алания
5
Продам апартаменты в Турции Azura Алания

 Azura Park Residence три высокоэтажных блока, которые расположены на 26 000 м2. Благодаря грамотным архитекторам, из большинства квартир Азура Паркоткрывается роскошный вид на море и горные массивы. Комплект расположен ближе к горам, чуть дальше от моря ...

2к квартира напротив Голосеевского парка. От собственника
8
2к квартира напротив Голосеевского парка. От собственника

Вашій увазі представлена квартира на продаж за адресом: Голосіївський проспект 108к3, в будинку серії 70, яка знаходитися на 1 поверсі 12 поверхового будинку і складається з 2 кімнат. Квартира з частковим ремонтом. У всій квартирі батареї центрального опалення, ...