Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Обменяю 2 аквариума по 125л на 1 аквариум от 250л

   Обменяю 2 аквариума по 125л на 1 аквариум от 250л  (обміняю)


Обменяю 2 аквариума по 125л на 1 аквариум от 250л.
Банки 500*500*500 в хорошем состоянии хочу обменять на одну банку от 250л (желательно с шириной не более 50 см). Могу доплатить.
Если нужно, могу предоставить фото. Нахожусь в Киеве на Ленинградской площади. Есть транспорт забрать и привести.
Тел 80979177111 или аська 222666550.

Пишите звоните предлагайте любые варианты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
СУПЕР ЦЕНА НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ SKYLINK!!!
Уважаемые дамы и господа! Сообщаем вам о начале АКЦИИ - РАСПРОДАЖЕ на ряд телефонов Скайлинк!
КУПЛЮ ПМИ
Куплю ПМИ10-2, ГС-17Б Сообщите год, цену. Иван Иванович тел (+38) 067 924 25 78
Продаются мобильные телефоны б/у
Специализированный СЦ «МАПком сервис» Продаются мобильные телефоны б/у с гарантией: Nokia 7210 - 5
Требуются мобильные телефоны поставки из Китая
Требуются мобильные телефоны поставки из Китая! Ваши предложения шлите на keycoder@rambler.ru
Бизнес владельцам мобильных телефонов.
"Корпоративный" тариф от "Мегафон". Премии и 10 процентов от трафика приглашённых пользователей.
Обменяю Apple Iphone 5 Neverlock
4
Обменяю Apple Iphone 5 Neverlock

Обмен на хороший телефон (возможно с вашей доплатой) Айфон в отличном состоянии, не падал, не тонул, в ремонте не был. неверлок В комплекте: блок питания, usb, скрепка ПЕРВЫМ НЕ ОТПРАВЛЮ (но есть хороший вариант обмена с другим городом) Для проверки: впишите ...