Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Ремонт и отделка квартир, коттеджей.

   Ремонт и отделка квартир, коттеджей.  (інше)


Ремонтно-отделочные работы, качественно. Гарантия.
Ремонт квартир 130$ м2
Ремонт квартир с черновыми материалами 170$ м2
Дизайн-проект 15$ м2
При заказе ремонтных работ дизайн-проект БЕСПЛАТНО.
Подробную информацию вы сможете узнать на нашем сайте www.aqua-svet.ru, либо позвонить нам по номеру: 136-98-18.
Компания «Аква-Свет» предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по выгодным ценам, а соблюдение всех стандартов гарантируют качественное выполнение заказа .
Мы ценим ваше время, поэтому все проекты сдаются в четко определенные сроки.
Минимальная гарантия на все работы произведенные компанией «Аква-Свет» 1год.
Результат нашей работы качествен и долговечен.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Ремонт
РЕМОНТ КВАРТИР.ПЕРЕПЛАНИРОВКА. ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ. Детальная информация за тел.:80679837669
БАЛКОНЫ ПОД КЛЮЧ
МЕТАЛЛОПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА, ДВЕРИ, БАЛКОНЫ. НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО!!! ОБШИВКА ДЕРЕВЯННОЙ, ПЛАСТИКОВОЙ И МДФ
озеленение
Наши специалисты решают любые задачи озеленения и благоустройства территории в комплексе, включая: л
Ремонт квартир Ванные под ключ
Комплексный и частичный ремонт квартир и офисов.Выезд мастера,оценка.4366773 Виталий.
Предложение сотрудничества
Предлагаем сотрудничество( ищем партнеров). Принимаем предложение от фирм и частных лиц занимающимс
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад
5
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад вас слышать.

Отделка   квартир   под   ключ   и   частичный   ремонт   выполним   качественно ,  недорого   и   с   гарантией .  Звоните ,  буду   рад   вас   слышать . ...