Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир

   Уборка квартир  (інше)


Молодые люди предоставляют услуги по уборке квартир, домов и т. д.

Тел. 8066 – 389 – 49 – 69,
497 – 88 – 78.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Уборка помещений после пожара в Киеве
Если необходима качественная уборка после пожара, обращайтесь к проверенной клининговой компании "Уб
Уборка квартир - все виды..
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
Служба бытовых услуг
Ремонт сантехники, ремонт электрики, сборка мебели, ремонт мебели, уборка квартир, уборка коттеджей,
Уборка квартир - все виды.
Компания "Золотые руки" предлагает услуги по профессиональной уборке квартир, мойке окон, мойке зас
Уборка квартир
Мы делаем все, чтобы наша работа была сделана хорошо и вы остались довольны. Все сотрудники фирмы -
Периодическая уборка от А до Я
2
Периодическая уборка от А до Я

«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ поддерживать порядок и чистоту в своей квартире. Всего несколько минут утром или вечером — и ваше жилье снова в идеальной чистоте. Наши сотрудники оперативно устранят ...

Уборка после ремонта
2
Уборка после ремонта

К Вашему вниманию «Уборка от А до Я» предлагает уборку после ремонта. Окончание ремонта в квартире – это всегда радостное событие. Именно поэтому начало этапа новой жизни Вашей квартиры не должно быть омрачено после строительной уборкой. Как это бывает зачастую, ...

Генеральная уборка от А до Я
2
Генеральная уборка от А до Я

Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения многие хотят доверить профессионалам, тоесть нам. Генеральную уборку желательно проводить два-три раза в год и тогда ваша недвижимость обеспечит Вам уют и ...

Внедрение Битрикс24 CRM
1
Внедрение Битрикс24 CRM

Настройка CRM системы от Битрикс 24 под Ваш бизнес.Интеграция со всеми каналами продаж. Консультирование и обучение.

Сантехник сварщик протечки засоры ремонт
1
Сантехник сварщик протечки засоры ремонт

Частная бригада местных мастеров предлагает. Сантехнические и сварочные работы: - монтаж и ремонт труб отопления, водоснабжения, канализации; - замена батарей отопления со сваркой и без сварки; - перенос труб, замена стояков ГВС, ХВС, отопления; - гидродинамическая прочистка ...