Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  приезжайте ко мне!!!! Комнаты в центре Анапы.

   приезжайте ко мне!!!! Комнаты в центре Анапы.  (інше)

Автор: борисовна  ( 05.05.2006)
Підприємство: ПБОЮЛ томашская Н.Б.
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Анапа
Дата публікації: 05.05.2006

На летний период сдаются комнаты в благоустроенном частном домовладении. Прекрасно озеленённый, утопающий в цветах двор, закрытый от посторонних.
Мы живем не на самом берегу моря, но в проживании у нас есть свои преимущества. У нас просторный двор, очень много цветов.
Дом расположен в тихом, спокойном районе города.До пляжа от нашего дома 15 минут пешком. Все удобства. Горячее и холодное водоснабжение круглосуточно. Имеется летняя кухня.У нас собирается приятная интеллигентная публика.Нам очень хочется, чтобы вам понравилось у нас. И чтобы ваш отдых был комфортным и приятным.
ПО ВОПРОСАМ ПРОЖИВАНИЯ обращайтесь ко мне, хозяйке дома - Томашской Надежде Борисовне:
Эл. почта:anapa52327@mail.ru
Теле фон в Анапе: 8(86133)№ 5 23 27
Сотовый телефон: +7 918 № 4751370

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых в Евпатории на комфортабельной даче у моря
В дачном пригороде Евпатории (8 км), сдается отдельная комфортабельная двухкомнатная дача со всеми у
Туризм нового формата- майские в «Параллельном ми
Позитивный социум в декорациях большого города. …открой мир заново вместе с компанией «Параллель
Отличный летний отдых в Крыму!
Вас ждут 2 моря, пролив, песчаные пляжи Керченского взморья! Здесь самая первая теплая вода, лучшие
Сдаю улучшенную квартиру недалеко от МОРЯ
На лето - не дорого, под ключ (40 $ в сутки, торг уместен ), в г. Севастополе – недалеко от моря (са
В Феодосии
Сдаю свою двухкомнатную квартиру под ключ в поселке Приморском , что в 15 минутах езды от Феодосии н