Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Електромонтажні роботи  >  Электромонтаж

   Электромонтаж  (продам)


Электромонтаж. Предприятие производит ВСЕ виды электромонтажных, проектных и измерительных работ. лиц.Серия АА №265933 выдана КМДА от 11.07.03 Юрий Александрович моб. 80677212091 418-81-00

Реклама

Оголошення із рубрики "Электромонтажные работы"переглянути все
Электрмотажные работы
ДП ДСУ-446 ЗАО «Днепроэлектромонтаж» выполняет качественно и профессионально все виды электромонтажн
ЭЛЕКТРОРАБОТЫ С ГАРАНТИЕЙ !
Бригада электриков выполнит качественно и с гарантией: Прокладка кабеля, установка розеток и выклю
Электромонтаж
Опытная бригада воплотит в жизнь, ваши желания и пожелания по ремонту, отделке и электофикации любых
Бригада монолитчиков строителей ищет работу
Комплексная бригада строителей, монолитчиков со своим прорабом ищет работу по строительству загородн
Бригада монолитчиков ищет работу
Комплексная бригада строителей со своим прорабом из Чувашии ищет работу по строительству загородных
Услуги электрика, надежно и в срок
1
Услуги электрика, надежно и в срок

Почему Вас должно заинтересовать именно это предложение, потому что я работаю на себя и хочу что бы Вы позвонили мне не один раз. Предлагаю вам монтаж, ремонт и обслуживание электрической части в вашей квартире, доме, магазине или офисе! Разумные цены!  Качество, ...