Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  Высококвалифицированное консультирование

   Высококвалифицированное консультирование  (інше)

Автор: Владимир Веретнов  ( 07.11.2003)
Підприємство: Консультационная фирма Рабикон
Сайт: www.ucim.info
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 31.05.2005

Преподаватель консультант кафедры страхования Киевского Национального Экономического Университета Владимир Иванович Веретнов предлагает Вам стать квалифицированным страхователем, инвестором, предпринимателем, активизировав в себе необходимые уже имеющиеся знания, используя навыки и умения качественного владения и управления собой, самооблагораживания, достижения финансовой свободы и гармонии во всем.Бесплатная Рассылка. Статьи(плата за доступ) и он-лайн-консультации бесплатны, очные - 50грн.час.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
Желающих заработать деньги, звоните!!!
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств СК "Про100страх
Осаго со скидкой 15%
Всем автолюбителям до 1-го июля на ОСАГО скидка 15%,на Каско скидка 10%.Звоните мне с 18.00 по т./09
страхование гражданской ответственности автовладел
Юридическая фирма Контакт, официальный представитель Страховой компании «Украинская страховая группа
Обязательное страхование гражданской ответственнос
Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств Представительс
Все виды СТРАХОВАНИЯ.
ВСЕМ кто хочет защитить Себя и Свое имущество! Компания "РОСНО" ( лидер в страховани, рейтинг надежн
Кредитный калькулятор предлагает между отдельными очень серьезно
4
Кредитный калькулятор предлагает между отдельными очень серьезно

Привет, вы готовы для научных исследований или перезапустить деятельности или для реализации проекта, или купить квартиру, но вам запрещено банковские или папка были отклонены в банке. Я индивидуальный я предоставлять кредиты в пределах от € 2000 до € ...