Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Оргтехніка, принтери, сканери  >  Витратні матеріали  >  Хочешь отличное качество печати на своем струйном

   Хочешь отличное качество печати на своем струйном  (продам)


Тогда тебе наверно нужны оригинальные картриджи?
Стоимостью около 12$-13$ (за каждый) x 6 или за 30$....а то и 35$....
А у нас установлены SkyWell- 100% совместимые картриджи с великолепным качеством печати и стоят всего от 3$ до 5$. А Серега вообще себе установил СНПЧ и не парится. Ленка с Юлькой только к нему терь ходят фотки печатать!
Бери SkyWell, не ошибешься! К стати, если захочешь СНПЧ- бери лучше заправленные, мороки меньше!
Я знаю где оптом продают очень дешево и знаю, что они ищут деловых партнеров, в том числе и в регионах!... Напиши сюда E_krylova2001@mail.ru или сюда ICQ 344-574-124 там подскажут!!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Расходники"переглянути все
Оригинальные, совместимые, б/у картриджи
Мы продаем оригинальные и совместимые картриджи,запчасти к оргтехники,комплектующие и расходные мате
Покупаем б/у картриджи дорого!
Покупаем б/у картриджи (HP, Canon, Lexmark, Epson, Panasonic, Samsung, Sharp, Xerox и др.) дорого. Р
Картриджи (под оригинал) оптом.
Продаю картриджи ,"подоригинал". Различных марок (Canon, Epson, HP и тд.) Интересно, пишите по адр
EPSON 3000
Продам EPSON 3000 в отличном состоянии г.Киев + картриджи
Куплю ДОРОГО картриджи НР,CANON и др. б/у, просроч
Куплю ДОРОГО картриджи НР,CANON и др. б/у, просроч. новые. Интересют так же, тонера, ОРС, бумага и д
Ракель (лезвие) барабана Samsung CLP310,Clp315,Clx-3170,Clx-3175
1
Ракель (лезвие) барабана Samsung CLP310,Clp315,Clx-3170,Clx-3175

Лезвие очистки барабана для Samsung CLP315 310 3175 320 321 326 3185 318. Вышлю в любой город Украины новой почтой. Есть в наличии.