Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Срочно!Мсало Подсолнечное

   Срочно!Мсало Подсолнечное  (куплю)

Автор: Николай  ( 16.05.2005)
Підприємство: ООО ТОП
Місцезнаходження: Росія, Самарська область, Тольятті
Дата публікації: 16.05.2005

Здравствуйте!
Ваш адрес и реквизиты найдены нами через интернет но хотелось бы описать сперва цель моего письма!
Я Михаил -Менеджер Тольяттинской фирмы ООО "ТОП".
Нам нужны крупные поставщики масло(Подсолнечное) без НДС.С последуйщим договором на покупку масло в объеме 10.000 тон в месяц и 100.000 тон в год.Форма оплаты АККРЕДИТИВ.Если у вас будет предложение по данному проекту ,то срочно ждем вашего письма.Требуется прайс-лист , атак же наличии Банка для финансовых операций по маслу (Подсолнечное нерафинированное).А так же лабороторные тесты данного продукта и спецификации.Ждем ваших предложений.СРОЧНО
по тел\факс 8482 349280 тел персональный 8482 789610.Спросить НИКОЛАЯ
До Свидание
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Продукты питания"переглянути все
продажа крахмала
Производим и продаём крахмал кукурузный высший сорт и амилопектиновый по ГОСТ Р 51985-2002, модифици
Комбинат ГЕРМЕС
Комбинат ГЕРМЕС :Производим и реализуем в широком ассортименте БЫСТРОЗАМОРОЖЕННЫЕ готовые первые и
ядро кедрового ореха
Предлагаю ядро кедрового ореха со склада в г.Москва, а также орешки кедровые в розничной упаковке, о
Семечку тыквенную грецкий орех
Продаю грецкий орех неочищенный 20 тонн по цене 4.50грн-кг. Семечку тыквенную сорт «Украинская мног
Яйцо куриное
Предлагаю яйцо куриное 1 категории столовое и Отборное с доставкой по Москве и Московской области. Я
Глина Белая в гранулах, пакет 1 кг
2
Глина Белая в гранулах, пакет 1 кг

Белая каолиновая глина в виде гранул полностью избавлена от песка и грязи. Содержит целый набор микро- и макроэлементов, которые критически важны для человеческого организма – железо (F), калий (K), фосфор (P), магний (Mg), кальций (Ca), кремний (Si), алюминий ...