Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Офісні приміщення  >  Строение расположено в сегменте между ул. Владимир

   Строение расположено в сегменте между ул. Владимир  (продам)


Предлагаем продажу семиэтажного здания общей площадью 2685 кв.м. планировалось как офисно-общественный центр, с подземной парковкой 42 автомобиля оснащено согласно всем мировым стандартам , соврем коммуникации, оборудовано лифтами «ОТИС», противопожарной и охранной системами сигнализации. Здание имеет неограниченное количество телефонных цифровых линий, имеет два независимых Интернет-провайдера, компьютерную разводку по рабочим помещениям, собственное ТП. Стопроцентная документация, собственность юрлиц. Здание сдано в эксплуатацию, Заезды с ул.Саксаганского и Владимирской оборудованы автом шлагбаумами открывающимися с помощью дистанц управления из автомобиля. Соседние постройки офисы, общ организации и финучреждения. Цена 5 000 000 у.е. Возможна продажа по секц (1-я – 1200 кв.м; 2-я – 790 кв.м; 3-я – 648 кв.м либо 880 кв.м), т.к. секция имеет независимую входную группу, отдельный лифт и прикрепленные надземные и подземные парковочные места.Вышлю фото по запросу!

Реклама

Оголошення із рубрики "Офисные помещения"переглянути все
Лучшее предложение для вашего бизнеса!
Организация продает собственный, уникальный дом в центре Днепропетровска с видом на Днепр, под офис,
Офис, магазин, аптека в г.Белая Церковь
В центре г.белая Церковь помещение: 327 кв.м + 300 кв.м подвал, есть возможность надстройки 2-х эта
офис Шоссе Энтузиастов 60,0кв.м237,00$ за кв.м
офис Шоссе Энтузиастов 60,0кв.м237,00$ за кв.мЭнтузиастов шоссе адм. зд.
Офис Сходненская 40,0кв.м300,00$ за кв.м
Офис Сходненская 40,0кв.м300,00$ за кв.мДонской 5-й пр. Интернет
Офис Тимирязевская 20,0кв.м200,00$ за кв.м
Офис Тимирязевская 20,0кв.м200,00$ за кв.мАнненский пр. адм. зда
Сдам в Одессе офис 590 м Дерибасовская ул, 7 кабинетов + зал 120 м.
4
Сдам в Одессе офис 590 м Дерибасовская ул, 7 кабинетов + зал 120 м.

Аренда в центре Одессы офис 590 м Дерибасовская ул, фасадный вход, 7 кабинетов + зал 120 м свободная планировка, кухня, 3 санузла. Нежилой фонд. Ремонт, мебель, кондиционеры. 2 эт/ 4 эт. Сигнализация, видео-наблюдение. Отопление индивидуальное газовое. Ул ...