Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Хіміко-технологічне обладнання  >  Продам новое оборудование для выдува ПЭТ-бутылок

   Продам новое оборудование для выдува ПЭТ-бутылок  (продам)


Продам новое оборудование для выдува ПЭТ-бутылок, производства \"Акватехмаш\" г. Одесса.
Производительсность 500 бут/час. Оборудование позволяет выдувать бутылки емкостью 0,5-2 л.
Прессформа двухгнездовая на 1,5 литра.

Реклама

Оголошення із рубрики "Химико-технологическое оборудование"переглянути все
Срочно продается емкость Я1-ОСВ 6,3
Срочно продается емкость Я1-ОСВ 6,3 Цена договорная
лабораторное оборудование
1 КФК-2-УХЛ-4.2 - фотоколориметр; фотоэлемент Ф26; 1987г.в. 2 магнитная мешалка ММ-1 (1 шт.)-1973г.
оборудование б/у из Европы
Линия по розливу минеральной воды сырьё : минеральная вода бутылка : P.E.T 100 и 150 сл возрас
Сухие трансформаторы одно- и трехфазные типов
Сухие трансформаторы одно- и трехфазные типов ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ОСОВ, Осу, ТСУ, преобразовательные, пе
Срочно продается емкость
Срочно продается емкость Я1ОСВ-6,3
Установки обеззараживания воды блочно-модульного типа Сапфир Хлор Модуль АС 2000 4000 8000
6
Установки обеззараживания воды блочно-модульного типа Сапфир Хлор Модуль АС 2000 4000 8000

1. Достойная альтернатива традиционным хлораторным из кирпича и бетона2. Для объектов производительностью до 500 000 кубических метров в сутки 3. Компактнее и экономичнее традиционной хлораторной в 5-6 раз 4. Общие затраты на внедрение в 2-3 раза ниже 5. ...