Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Хочу комфортабельный отдых! С ребенком!

   Хочу комфортабельный отдых! С ребенком!  (інше)


Хочу отлично и удобно отдохнуть с ребенком (3 года) и мужем на побережье Азовского моря. Чтобы рядом с морем, гор. и хол. вода и удобства в доме (или в номере)! Рядом парк с атракционами, аквапарками (не обязательно) и недорогим но хорошим кафе. Период с 12(19) июля по начало августа (всего дней 14).

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
ОТДЫХ НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ
Пансионат расположен на берегу Азовского моря в г.Щелкино. Отдыхающие размещаются в комфортабельных
ОТДЫХ ЛЕТОМ В ЯЛТЕ
ПРЕДЛАГАЮТСЯ КВАРТИРЫ ПО СУТОЧНО В Г. ЯЛТА МАССА ИНТЕРЕСНЫХ ВАРИАНТОВ ОТ " ВБЛИЗИ МОРЯ " ДО " КРЫМСК
Закарпатье,дешевый и качественный отдых для души!
отдых в Закарпатье - и близко ,и здорово ,и дешево! Мы предлагаем Вам следующие программы: 8-10 ма
Отдых на Азовском море
Комфортный отдых на берегу Азовского моря в станице Голубицкая Темрюкского района Краснодарского кра
Предлагаем Туры во все страны
«Ваш отдых - это наша работа» Туристическая Компания «РенаТур» Предлагает: Только для женщин
Отдых на Азовском море летом без посредников
1
Отдых на Азовском море летом без посредников

Смотрите информацию о лучших пансионатах и частных коттеджах без посредников на сайте «ВКонтакте». Отдых у моря позволит укрепить здоровье вам и вашим детям. Насладитесь комфортным летним отдыхом. Добавьте сайт "ВКонтакте" в закладки – Летом пригодится:   ...