Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Самые дешёвые ноутбуки со склада в Киеве.

   Самые дешёвые ноутбуки со склада в Киеве.  (інше)


Самые дешёвые ноутбуки со склада в Киеве. Например: P-133/16/2.1Gb/ 12" TFT (1024x768)/Sound/Irda всего лишь за 400уе!!!
Подробности на www.notebook.rr.nu или по телефону (044)578-1804. Высылаем полный прайс по запросу. klokol@ambernet.kiev.ua
продам

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Самые дешёвые ноутбуки в Киеве. www.notebook.rr.nu
Самые дешёвые ноутбуки в Киеве. Большой выбор: от 400уе до 1600уе. Вы всегда сможете подобрать что-т
Продажа, ремонт, сервисное обслуживание
Продажа, ремонт, сервисное обслуживание компьютеров, комплектующих, периферии. Ноутбуки Toshiba, Son
продам SONY PCG-F540
Ноутбук переходит ко мне по бартеру на днях (могу забрать его в любое время) Так как он мне не нужен
SkyMedia-300. DVB-карта
SkyMedia-300. DVB-карта(спутниковый модем). TV, Internet, встроенный Viaccess. Принимает открытые
Самые дешёвые ноутбуки на сайте www.notebook.rr.nu
Самые дешёвые ноутбуки в Киеве! Модернизация, наращиванние памяти, замена HDD. Различные PCNCIA карт
NEW Apple MacBook Air 11 (MD712)
1
NEW Apple MacBook Air 11 (MD712)

Продаем APPLE в кредит! NEW Apple MacBook Air 11" (MD712) , розничная цена 12500  грн /безнал или кредит13110 грн  Всем владельцам карт ПриватБанка рассрочка на все товары на 6 месяцев! Комиссия 0%    Страховка 0%   Проценты 0%       Что такое «Оплата частями» ...

Зарядные устройства для ноутбуков всех моделей
1
Зарядные устройства для ноутбуков всех моделей

Предлагаем зарядные устройства блоки питания для ноутбуков, нетбуков ультрабуков, планшетов, всех ведущих производителей Asus, Acer, HP Compaq, Lenovo, IBM, ThinkPad, Samsung, Dell, Toshiba, Sony Vaio, MSI, Fujitsu Siemens. Наличие товара постоянно обновляется. Все ...

Ноутбук Acer 2490 с лицензионной наклейкой + подарок
3
Ноутбук Acer 2490 с лицензионной наклейкой + подарок

Продам Intel Atom D525 (4х1.8 GHz) 4-х поточный моно блок  Acer eMachines EZ1700 c широкоформатной матрицей 18,5 диагональю (47 см).  Разрешение экрана компьютера 1366 x 768.  На борту Wi-Fi + проводная сетевая, веб камера, микрофон,  колонки и карт-ридер, 5USB. ...