Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Спідня білизна  >  Интернет-магазин женского нижнего белья и одежды для сна

   Интернет-магазин женского нижнего белья и одежды для сна  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Менеджер  ( 18.04.2021)
Підприємство: NATAмода
Місцезнаходження: улица Декабристов, 41/32, Николаев, Николаевская область
Дата публікації: 18.04.2021

Мы предлагаем качественное, красивое и удобное нижнее белье для любой фигуры, причем не по заоблачным ценам.

Мы знаем очень много о размерных таблицах, объемах, полноте, эластичности материалов, особенностях покроя и посадки и способах снимать мерки, что помогает нам максимально точно определить ваш размер даже по телефону.

Мы не стесняемся обсуждать щекотливые темы и отвечать на каверзные вопросы, ведь чтобы бюстгальтер и трусики хорошо сели, нужно не только знать размер, но и учитывать ваши индивидуальные анатомические особенности.

Мы не боимся самых сложных случаев, таких как «мне не подходит ни один бюстгальтер», «на мой размер у вас точно ничего нет», «мне все время давит и натирает», «я была во всех магазинах, мне ничего не подошло» и других. Если вы готовы пробовать, вместе мы найдем для вас идеальное нижнее белье, и вы забудете о проблемах и дискомфорте.

Реклама

Оголошення із рубрики "Нижнее бельё"переглянути все
Купальник с белым рюшем, плавки с высокой талией, цветочный узор
Верх купальника - белый лиф с рюшем, на завязках и с возможностью регулировки по обхвату вокруг
Купальник с рюшем (воланом), очень высокая талия
Верх выполнен в виде лифа на завязках с рюшем (воланом), очень удобно регулируется под любой ра
Купальник с большим персиковым рюшем, плавки с высокой посадкой
Верх купальника - лиф с большим рюшем, он на завязках и с возможностью регулировки как по обхва
Купальник с красным рюшем, высокая талия, черные плавки в горошек
Верх купальника - лиф с рюшем, он на завязках, с возможностью регулировки по обхвату вокруг гру
Купальник с растительным узором, высокая талия
Верх купальника - топ с пуш апом на шнуровке, со съемными бретельками. Низ - плавки со шнуровко
Какие бывают чашки бюстгальтера?
3
Какие бывают чашки бюстгальтера?

Бюстгальтер так или иначе присутствует в жизни каждой женщины. Такое бельё выполняет сразу несколько функций: защищает ареол соска, помогает сохранить форму груди и при необходимости скорректировать её, позволяет выглядеть более привлекательно. Удобный, качественный ...