Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор Носитель Английский и Бизнес Англи с МБА Онлайн с 1999

   Репетитор Носитель Английский и Бизнес Англи с МБА Онлайн с 1999  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Emmanuel  ( 15.04.2021)
Підприємство: Alpha and Omega
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Дослідницьке
Дата публікації: 15.04.2021

Добрый день!
Вы ищете онлайн-профессионального репетитора-носителя английского языка с международной квалификацией, многолетним опытом и говорящим на русском языке, который поможет вам систематически изучать английский с нуля?
Вы ищете, кто может помочь вам в онлайн-изучении всех аспектов английского языка - грамматики, словарного запаса, произношения, аудирования, разговорной речи, письма, произношения и т. Д., А также любого уровня от нуля до продвинутого уровня делового английского или общего английского языка или любого другого? профессиональные курсы английского языка, такие как английский для медсестер, английский для инженеров по солнечной энергии и т. д.?
Вам нужна помощь в сдаче экзаменов по английскому, таких как IELTS, TOEFL и другие?
Вы студент выше среднего или продвинутый и хотите улучшить свой разговорный английский с помощью онлайн-разговоров и обсуждения любой темы на английском языке?
Вы ищете учителя английского языка из США и Великобритании для своих детей от четырех лет, чтобы заложить прочную основу для акцентного произношения в американском и британском английском с помощью аудио- и видео-курсов?
Тогда быстро свяжитесь со мной, Эммануэль, прямо сейчас по Viber, Skype или по электронной почте, чтобы получить бесплатную консультацию, а затем забронировать курс для частного репетитора онлайн.
Я работаю онлайн-профессиональным преподавателем родного и делового английского языков с 1999 года.
Я получил европейскую степень магистра делового администрирования, русский магистр, бакалавриат по британской модели и прошел практическую подготовку для преподавателей английского и делового английского в Британском Совете.
Я комбинирую свои методы обучения с методами, принятыми в различных учебниках, которые использую с видео и аудиозаписями, чтобы сделать обучение интересным, интересным и эффективным и ориентированным на результат.
Я был на Кипре, в России, Южной Корее, Африке, Индии, Германии, Греции и т. д. и обучал онлайн и офлайн студентов из очень многих стран с некоторыми положительными отзывами и письменным рекомендательным письмом.
Забронируйте уроки сейчас, чтобы получить скидку 50% ($ 10) в этом месяце!
Получите бесплатно все учебники, аудио и видео ресурсы обучения !!!
Воспользуйтесь 10-минутным бесплатным онлайн-тестом и бесплатной консультацией с профессиональным преподавателем-носителем английского и делового английского с 1999 года.
Обычная плата: 20 долларов за час.
Оплачивайте онлайн с помощью телефона после каждого урока!
Контакты:
https://english-online87.webnode.com/
Viber + 792552 04 05
WhatsApp +234 703 680 3509
Skype: shedace
Почта nociteluchitel@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Детский сад Винни-Пух
Мы расширяемся Детский центр Винни-Пух набирает деток с 1 года Рабочий день с 8:00-19:45  С
Репетитор английского для детей и взрослых. Разговорный английский
Репетитор английского для детей и взрослых. Моя главная задача - не заставлять Вас зазубривать
Пiдготовка до ЗНО укр. мова, лiтература
Якісна підготовка до ЗНО з української мови та літератури. Вивчення та аналіз шкільного
Репетитор по математике, информатике, физике Одесса
Репетитор по математике, информатике, физике Одесса. Частные уроки математики, информатики, фи
Частные уроки математики, информатики, физики Одесса
Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с больш