Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Стилист по одежде .

   Стилист по одежде .  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Здравствуйте, я Анастасия. Хочу помочь тебе выглядит неотразимо , стильно , комфортно . Мы подберем и составим необходимые образы , которые будут соответствовать вашему образу жизни . Проанализирую ваш гардероб и дам необходимую консультацию , учитывая ваши особенности. При необходимости сделаю капсюльный гардероб- экономия вашего времени. С новым гардеробом ваша жизнь изменится только в лучшую сторону! Без сомнения. • Разбор гардероба + консультация • Шопинг сопровождение • Составления капсулы •Составления образа на съёмку • Онлайн консультация Буду рада работать именно с вами ! ! ! Мой контактный телефон 063 110 51 56


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Здоровое питание от компании 2do eat. Доставка готовых рационов по Киеву.
Хотите всегда кушать здоровую свежую еду!? Прямо сейчас переходите на наш сайт, выбирайте нужны
Строительство Бань и Саун под ключ
Строительство , отделка и монтаж бань и саун под ключ! Вагонка, лежа
Лазерная резка фанеры.
Лазерная резка фанеры. Лазерная резка фанеры, изготовление сувенирной продукции. Изготовление
Виготовлення корпусних меблів (шафи-купе, кухні, офісні меблі, спальні та інше) під замовлення
Виготовлення корпусних меблів (шафи-купе, кухні, офісні меблі, спаль
Рационы питания на заказ с доставкой по Киеву
Вкусно и правильно питаться, и пи этом не трать кучу времени на готовку!? Да, это реально! Пря
Предоставляем услуги микронизации (измельчения)
1
Предоставляем услуги микронизации (измельчения)

Предоставляем услуги микронизации (измельчение): - зерновые культуры (для определения) влажности - продукты зерно переработки (макароны) - семена масленичных культур и комбикорма (для анализа на влажность клетчатки и жир) - торф, почвы, сухие травы и части ...

Открыть машину, вскрыть автомобиль, разблокировать двери Борисполь.
1
Открыть машину, вскрыть автомобиль, разблокировать двери Борисполь.

Открыть машину, вскрыть автомобиль, разблокировать двери Борисполь. Находимся в Борисполе, быстро и без повреждений! цены низкие! Авто ключи с чипом, ремонт ключей, замков, замена корпусов! ремонт блоков управления! автоэлектроника! ...

Уничтожение клопов в Орле с гарантией 13 месяцев
3
Уничтожение клопов в Орле с гарантией 13 месяцев

Уничтожение клопов и муравьев в Орле за 20 минут с  честной письменной гарантией 13 месяцев! Качественно! Профессионально! Эффективно! У Вас есть 4 причины позвонить и заказать обработку холодным туманом в ООО Комфорт Сервис: 1. Подарим Вам скидку 200 рублей, ...

Аренда биотуалетов от 1 дня. Мойка, чистка, выкачка туалета
2
Аренда биотуалетов от 1 дня. Мойка, чистка, выкачка туалета

Аренда биотуалетов Днепр- Каменское- Новомосковск. Сдаем в аренду кабинки, рукомойники, мусорные контейнеры. Организовываем доставку с последующим обслуживанием кабин для проведения любых мероприятий, для строительных площадок, для предприятий и заводов.  Обслуживаем ...