Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Строительство энергоэффективных домов в Днепре

   Строительство энергоэффективных домов в Днепре  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: Компания “СКД Украина”
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 30.04.2020

Компания “СКД Украина”, благодаря своему немалому опыту работы в сфере строительства, овладела уникальным методом воплощения идей современного жилья.

Мы предлагаем всевозможные услуги по проектированию, реконструкции и строительству домов из кирпича, пено- и газобетона, клееного бруса, а также строительство по каркасной (канадской) технологии. Штат компании состоит из высококвалифицированных специалистов с богатым и продуктивным опытом работы. Методика строительства проработана до мелочей нашими профессионалами и приспособлена к климату Украины. Конструкции и материалы для построек, используемые нашей командой, отличаются прочностью, высоким качеством, экологичностью и низким уровнем теплопроводности. В работе используем новейшие технологии возведения каркасных зданий и готовы предложить самые лучшие цены своим клиентам на територии Украины.

Удачных Вам решений, высокого энергосбережения и прекрасного микроклимата в уютных каркасных домах вместе с компанией “СКД Украина”!




Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам полдома на Холодной горе !!!
Продам полдома 54 кв м с 3 мя комнатами и кухней со всеми удобствами в доме. В доме капитальный ремо
Продам лучший ДОМ в Одессе
Продам новый двухэтажный дом на ул. Берёзовая 7 соток земли Площадь 286 кв.м. На первом этаже
Продам дачу на Днепре. 6 правый причал
Продам дачу на Днепре. Потемкинский остров, 6 правый причал. Участок 6 соток
Продам дачу, направление Старый Салтов
Продам дачу, 20 км от окружной, направление - Старый Салтов. 12 соток, крепкий дом, хороший сад, д
Где можно снять в аренду замечательный дом
У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в дом