Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам Одесса Французский б-р квартира 170 м 5 комн, ремонт, рядом море

   Продам Одесса Французский б-р квартира 170 м 5 комн, ремонт, рядом море  (продам)

Ціна: договірна

Продам в Одессе квартиру у моря 170 м кв Французский бульвар, хороший ремонт и мебель, камин. 5 комнатная квартира у моря в Одессе - три спальни, кабинет, гостиная, кухня-столовая, 2 с/у, Н - 3.5 м. Два балкона, 2 этаж. Парадная на коде, мраморная лестница. Отличная квартира в курортном районе Одессы, рядом пляж Отрада. Есть место для автомобиля. Цена договорная.



Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам лучший ДОМ в Одессе
Продам новый двухэтажный дом на ул. Берёзовая 7 соток земли Площадь 286 кв.м. На первом этаже
Продам участок с домом в Тарасовке
Продам участок с жилым домом в селе Тарасовка, Киево-Святошинского района, Киевской обла
Где можно снять в аренду замечательный дом
У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в дом
Продам дом на 11 ст.большого Фонтана
Продам Свой дом, 11 станция большого фонтана в элитном районе, ул. Куприна.
Продажа таунхауса в Буче
Продажа Таунхауса в Буче.    Продажа двухэтажного Таунхауса в С House Кон
Продаеться будинок на двi окремi квартири в центрi м.Хуст
10
Продаеться будинок на двi окремi квартири в центрi м.Хуст

Продаеться будинок в м.Хуст, Хустський район, Закарпатська область. Площа будинку - 170/100/20, площа ділянки - 8 соток. Будинок на двi окремi 3 кiмнатнi квартири в самому центрi Хуста,поряд реформаторска церква. Без сусiдiв с земельною дiлянкою i великим 2-х ...