Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Розробка рекламної продукції  >  Сайт под заказ, лендинг, сайт-визитка

   Сайт под заказ, лендинг, сайт-визитка  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Делаю сайты с нуля, за 72 часа с момента предоставления заказчиком фото, требований и текста. Сайт будет нормально отображаться на телефоне и мониторе (мобильная адаптация включена в стоимость).

Могу повторить любой ваш пример дизайна с нуля или сделать на свое усмотрение.

Со мной и моим портфолио можно ознакомиться в инстаграме: nfguzenko

Ко мне можно обращаться с 10 до 17:00 с пн по птн. С 13 до 14 - обеденный перерыв.

По ценам конкретно могу сказать исходя из каждого отдельного случая, но для вашей ориентировки - цены от 800 грн до 4000 грн за сайт небольшой компании или бренда. За интернет магазин беру от 6000 грн.

На сайтах могут быть любые функции от опросов, голосований и сборщиков донейшна до корзины и личного кабинета.

Время приема звонков с 10 до 17:00.
Можно писать в вайбер/телеграм, либо в инстаграм/фейсбук: nfguzenko

+38 095 700 6116

Реклама

Оголошення із рубрики "Разработка рекламной продукции"переглянути все
Как запустить эффективную рекламную кампанию?
От того, насколько хорошо была продумана рекламная кампания напрямую зависит её эффективность и
Объемные буквы и другая наружная реклама в Уфе
Одним из наиболее популярных инструментов визуального маркетинга является наруж
Рекламное агенство "КА-РЕ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КА-РЕ" Рекламное Агентство "КА-РЕ" - это
Большой бант для украшения фасада, украсить фасад большим бантом, бант на магазин, красный бант на машину.
Большой бант для украшения фасада, украсить фасад большим бантом, бант на магазин, красн
Визитки! Листовки! Еврофлаеры! Пригласительные! Календари!
Визитки односторонние-280грн. 1000шт., Визитки двухсторонние-330грн. 1000шт. Создание логотипа, раз