Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Автомобильные наклейки Леди Король Королева за рулем едет Я Украинец Украинка

   Автомобильные наклейки Леди Король Королева за рулем едет Я Украинец Украинка  (продам)

Ціна: 85 грн.

Представляем оригинальные автомобильные наклейки напечатанные белым на прозрачном фоне:
- Леди за рулем (2 вида), 15х15 см
- Поцелуй, 15х15 см
- Король едет, Королева за рулем, 15х12 см
- Пишаюся, що Я - Українець(ка), 20х8 см

Преимущества наших наклеек:

- скругленные углы уменьшат негативное воздействие на наклейку при мытье автомобиля и другом техническом воздействии, а значит, увеличат продолжительность её жизни;
- прозрачный фон не закрывает лишнюю зону обзора водителя;
- стойкая к природным воздействиям;
- наружная поклейка не зависит от запотевания окон.

Вид изделия на фото может отличаться от фактического вида на Вашем автомобиле и является ориентировочным. 

Производитель: Украина. 
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Декоративный дизайнерский венок на дверь стену с лакомством для собак (подарок собаке, собачнику)
Удивить своего питомца или сделать незабываемый подарок владельцу собаки, поможет изыска
Каталог монет России
Чтобы узнать, какие существуют монеты в России, какие из них имеют особую ценность и по
Цены на монеты СССР
Иметь в собственности целое сокровище и не знать об этом может любой гражданин бывшей Ст
Столовые приборы из серебра в магазине Silver-shop
Без слов доказать каждому гостю респектабельность собственного дома может презентабельны
Пилки хрусталь Чешские 13,5 см «Сердечко» от производителя, лого
День святого Валентина или День всех влюблённых — праздник, который отмечается 14 февраля также во м
Сувениры из метеоритов в магазине Fama Presents
5
Сувениры из метеоритов в магазине Fama Presents

В продаже есть всевозможные товары, которыми вы можете пополнить свою коллекцию подарков. В частности, в каталоге fama.ua/podarki/meteorites можно заказать понравившейся метеорит. Они бывают самыми разными по размерам и форме. В данном интернет-магазине представлены ...