Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Монтаж видео роликов - Видеомонтаж, редактирование

   Монтаж видео роликов - Видеомонтаж, редактирование  (пропоную)

Ціна: 500 грн.
Автор: Андрей  ( 23.04.2019)
Підприємство: Андрей
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 23.04.2019

Цена за видео монтаж от 500 грн, в зависимости от сложности работы.

Предоставляем услуги по видео монтажу роликов.
Обращайтесь в любое время, мы сможем гарантировать вам качественный результат по услугам видео монтажа, в наших силах создать вам супер качественное видео, с применением множества технологий, от 3D до инфографики.

Наше правила: Качественно, Быстро, Доступно!

Пример видео за 500 грн : слайд шоу с участием как фото так и коротких видео, с вашего праздника: Дня рождения, Свадьбы, Корпоративов и других мероприятий.

Где мы можем быть полезны:
- Слайд-шоу
- Видео для Ютуб канала
- Видео для инстаграм
- Свадебный ролик
- Клипы

И многое другое.
Звоните прямо сейчас, и получите качественную услугу, за доступные деньги.


Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Монтаж и редактирование видео и фото материала
Весь спектр услуг по редактированию видео и фото материала. Создание видео и фото ролико
Предметная съемка в Санкт-Петербурге
Все современные коммерческие организации предпочитаеют продвигать товары собств
Подарочный сертификат на фотоуслуги для любого праздника
Подарочный сертификат от фотостудии PLAY - не просто подарок, это целый комплекс впечатлений, которы
Прокат платьев и аренда одежды для фотосессии
В наличииСтудия VIPDRESS предлагает более 300 нарядов напрокат - длинные, короткие, пышные, для бере
Фотостудия Bartone
Профессиональная студия Bartone Creative — это 220 кв. м. съемочного пространства ориентированного н
Видеосъемка Украина Монтаж
1
Видеосъемка Украина Монтаж

Для начала давайте познакомимся. Меня зовут Евгений и я имею большой и очень продуктивный опыт в создании эксклюзивного видео контента по вашим пожеланиям. Больше 8 лет я оттачивал свое мастерство и навыки. Узнавал новинки и внедрял их в жизнь. В итоге больше ...