Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан

Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан  (продам)

Ціна: 5 600 грн.

Стол-мойка 2я из нержавейки цельнотянутая в кафе ресторан!

Продам бу стол 2ю мойку в отличном состоянии. Габариты 1800х700х850 мм. Полностью выполнена из нержавейки. Цена 5600 грн. Торг!

Для клиентов которым нужно изготовить стол-мойку по заданным размерам изготавливаем за 10 рабочих дней!

Больше предложений и товаров в наличии можно посмотреть у нас на сайте 3dk . com . ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель, интерьер"переглянути все
Гладильная доска тумбочка
Гладильная доска тумбочка будет верным помощником,  который поможет создать порядок и ую
Продам сушку стеллаж из нержавейки для посуды в кафе, столовую, ресторан
Продам сушку стеллаж из нержавейки для посуды в кафе, столовую, ресторан Сушка-стеллаж новая!
Подушка на стул Color желтый
Вес1.5 kgЦветжелтыйВысота (см)40*40*5ТканьгабардинНаполнительсинтепонАртикул1030НаименованиеПод
Подушка на стул Color салатовый
Вес0,8 kgВысота (см)40*40*5
Покрывало 100*140 гобеленовое, покрывала для детских садиков, общежитий, хостеллов
Покрывало 100*140 гобеленовое, покрывала для детских садиков, общежитий, хостеллов, оригинально
Фасадні системи FS POPOFF
5
Фасадні системи FS POPOFF

Фасадні системи «FS POPOFF» - успішна фірма з виробництва меблевих фасадів та декоративних елементів. Досвід роботи на ринку Україні – більше 20 років, на сьогодні має сталий динамічний розвиток. Власне виробництво дозволяє виготовляти меблеві фасади з ...

LuxeForm – лидер рынка по производству столешниц и стеновых панелей
5
LuxeForm – лидер рынка по производству столешниц и стеновых панелей

Індивідуальні рішення в промислових масштабах LuxeForm – лидер рынка по производству столешниц, стеновых панелей, угловых элементов, изготавливаемых по технологии постформинг, а также акриловых плит и готовых фасадов LUXEFORM Acryl и LUXEFORM Crystaline. Наша ...