Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Наклейка на авто Ходячие мертвецы Черная

   Наклейка на авто Ходячие мертвецы Черная  (продам)

Ціна: 60 грн.

Walking dead- Ходячие мертвецы

Ширина : 17.8 см

Высота : 8.3 см

Цвет : Чёрный

Материал : Винил Водостойкий

Постараюсь отправить как документ ,так дешевле будет

 

Идеально подходит что-бы скрыть царапины и украсить вашу машину

 

Viber : 0962088784

Telegram : 0962088784

 

Смотрите остальные МОИ обьявления может еще что-то заинтересует

Оплата при встречи БОРИСПОЛЬ .Отправлю Новой почтой , Justin, Укр Почтой, Мист Экспресс (Meest Express)

 

Извините но наложенным платежом не отправляю потому что ,есть такие покупатели которые отказывается от посылки, по разным причинам (уже не нужно, нет денег, передумал и другие причины) или просто не читают описание товара и отказываются от заказа" и я вынужден оплачивать доставку "туда" и "обратно" На практике мы получаем дополнительные расходы за доставку назад своего же товара


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Передняя панель Mitsubishi OutlanderXL 06-12
Передняя панель Mitsubishi OutlanderXL 06-12 В хорошем состоянии, могу сделать фот
Усилитель бампера зад. Mitsubishi Outlander 03-07
Усилитель бампера зад. Mitsubishi Outlander 03-07 Могу сделать фото. Б/У оригинал
Mazda CX9 CX-9 2016-2017 прижимная горизонтальная сетка в багажник Новая Оригинал
Новая, оригинальная сетка в багажник Mazda CX9 CX-9 2016-2017.Отправка по Украине Новой
Mazda CX9 CX-9 2007-2014 Сетка в багажник Новая Оригинал
Новая, оригинальная сетка в багажник Mazda CX-9 2007-2014.Отправка по Украине Новой Почт
Стекло боковое заднее Mitsubishi Outlander 03-07
Стекло боковое заднее Mitsubishi Outlander 03-07  Б/У оригинал, могу сделать допол