Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  apple iphone x / apple iphone 8 plus / apple iphone 7 plus / 32gb / 64gb/ 256gb

   apple iphone x / apple iphone 8 plus / apple iphone 7 plus / 32gb / 64gb/ 256gb  (продам)

Ціна: 700 Євро

For otrimannya dodatkovoy information about those, yak kupiti, whether affection, zv'yazhitsya us, vikoristovochchi dani lower.

WHATSAPP Chart: +19152293373

Electronic post: alleletronicsgadgets90@gmail.com

APPLE IPHONE X / IPHONE 7 PLUS / IPHONE 8 PLUS / 32GB / 128GB / 64GB

For sale фірмових оригінальних герметичних коробів

Original original ta original original 100%, and takozh a set of accessories, sealed at the box, and guaranteed that fact.

Mi zdіysnyuєmo be-a kind of electronic gadget mobile phone / laptop / camera / refrigerator / igor / pilosi / laptops ta Imac / musical instrument і etc.

* Bake that baked.
* Delivery hour - 2 days via DHL, TNT, UPS, EMS, FEDEX
* Mi è licensed dealers, we є ours certifikati
* Insurance of customer transactions
* Ми пропонуємо 90 днів повернення політики та 100% Guarantees of turning a penny
* Номер відстеження доступний після відаванженження ..

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Aiwa Exos-9 Pro Портативная Bluetooth-колонка 200 Вт в наличии
AIWA - EXOS-9 Portable Bluetooth Speaker - Black Aiwa вернулась на рынок и представила Bluetoot
Телефоны Vertu копии 2018 в Киеве
Небольшая численность современных производителей мобильных телефонов предоставляет возможность приоб
Новый Nokia 8800 8600 Luna 6700 Выбор цвета! Гарантия!
Добрый день!  Давно искали 8800 но не находили новый ? или про
Чехол Бампер на iphone 6+ plus Цветочки
Продам новые чехлы ,супер защита вашего iphone особенно углы Материал : Твердый Силикон Цвет как н
Сверхпрочный магнитный кабель для iPhone, iPad и Android (Lightning, Micro USB)
Ни для кого не секрет что многие пользователи смартфонов и планшетов сталкиваются с проб