Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Металообробка, лиття, зварювання  >  Інструменти для металообробки  >  Долбяк чашечный М2.5 Z 40 20* А р6м5

   Долбяк чашечный М2.5 Z 40 20* А р6м5  (продам)

Ціна: 475 грн.

Долбяк чашечный-Нарезание наружных зубьев на цилиндрических шестернях и зубчатых колесах, или внутренних на колесах больших диаметров, при помощи зубодолбежных станков,  производится зуборезными долбяками или многорезцовыми головками. Долбяк- инструмент для нарезания зубьев методом огибания, с центроидой в виде окружности имеющий прямолинейное, или винтовое возвратно-поступательное движение резания в качестве подачи. Долбяки изготавливаются из быстрорежущей стали Р6М5, Р18. В зависимости от формы и способа крепления долбяки подразделяются на: дисковые, чашечные, хвостовые.  Дисковые долбяки используют для нарезания зубьев на блочных колесах у которых венцы выступают по диаметру за обрабатываемый венец не более чем на 5 модулей. Ограничение дает крепежная гайка, выступающая за нижнюю плоскость зубьев.  Чашечные долбяки используют для нарезания зубьев на зубчатых колесах с сильно выступающими вторыми венцами или буртами, так как крепежная гайка располагается выше торца зубьев долбяка. Хвостовые долбяки используют для нарезания зубчатых колес внутреннего зацепления малого диаметра.


Реклама

Оголошення із рубрики "Инструменты для металлообработки"переглянути все
Горелокер сборки сегментных отводов
Станок Горелокер SBWR-1000 сборки сегментов отводов применяется для одинарной и
Продам или обменяю на легковой автомобиль, джип.
Продаю качественные цепи ПРД-38 с ушками (”Галя”) производства СССР с хранения, длинна одной це
КД2124 Пресс однокривошипный простого действия открытый
Пресс пневматический однокривошипный открытый простого действия КД2124. Предназначен для
куплю долбяки м3 я-17 30град м3 я-9 30град
куплю долбяки м3 я-17 30град  м3 я-9  30град
Твердосплавние пластины
Продам твердосплавні пластини  Розміри 15х5 мм. Ціна 10 грн. за штуку