Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Мужское сопровождение для девушек, женщин

   Мужское сопровождение для девушек, женщин  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Составлю достойную и приятную компанию девушке/даме на торжественном мероприятии, деловой встрече, в ресторане, на корпоративе, при походе в театр/кино/ночной клуб, в командировке или на отдыхе. С удовольствием выполню Ваше деликатное поручение.
Тел.: (097) 432-03-35. Андрей.

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Свадебная бутоньерка
Бутоньерка для свадьбы, красивое дополнение для образа жениха. Бутоньерка из жи
Украшение бокалов цветами и декором Киев
Украшение бокалов цветами и декором Киев Украшение свадебных бокалов цветами и декором. ЦДС Св
Автомойка для предприятий и ФЛП
Автомойка коммунального предприятия на ул.Москалевская, 59 ожидает своих клиентов - юрлиц и физлиц,
Мастер-класс по мыловарению. Выездной мастер-класс.
Приглашаем на мастер-класс по мыловарению «Мыльная фантазия».Предлагаем для детей и взро
Эльбор – копирование ключей в Одессе
Сервис – центр копир предлагает услуги копирования ключей Эльбор. Фирма Эльбор давно известна в
Услуги психолога (психотерапевта )
2
Услуги психолога (психотерапевта )

Я - коуч, психотерапевт и консультант для девушек, женщин с опытом работы. Для меня самое главное -это развитие клиента, где я могу его сопровождать. Работаю с раскрытием эмоций, нормализацией образа жизни, постановкой и достижением поставленных целей. Работаю ...

Ремонт квадрокоптеров
2
Ремонт квадрокоптеров

Предлагаем профессиональный ремонт и обслуживание мультикоптеров. Готовы предоставить консультации специалистов по неисправностям и запасным частям. Выезд к заказчику. Наш сайт: http://dronarium.com.ua/

Пылесосы Starmix для работы с электроинструментом
1
Пылесосы Starmix для работы с электроинструментом

Габарит, Санкт-Петербург, предлагает профессиональные пылесосы Starmix, Германия, виброочистка фильтра, розетка, проверенное качество, гарантия 4 года.

Оформление бокалов цветами
1
Оформление бокалов цветами

Оформление бокалов цветами Оформление бокалов цветами под заказ в Киеве, самые нежные, романтические украшения живыми цветами под стиль Вашей свадьбы. Украшение бокалов от 200грн. Точную цену озвучит менеджер по т.0673668735 Наталья. г.Киев   ...

Ремонт сломанных замков Гардиан
1
Ремонт сломанных замков Гардиан

 Если у вас клинит замок или застрял ключ в замке Гардиан, звоните в Сервис-центр Копир! Мы делаем срочную ремонт и восстановление замков Гардиан. Усиливаем защиту замка на дверях любого типа в Одессе и области. Также у нас вы можете приобрести новый замок ...