Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут \ Могу выслать почтой.

   Мастера детектива. Выпуск 4 Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 25 грн.

Мастера детектива. Выпуск 4

Год выпуска 1991
Сохранность Хорошая
Авторы Патриция Мойес, Жорж Сименон, Герд Нюквист, Рекс Тодхантер Стаут
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Количество страниц 608
ISBN 5-253-00318-5
Тираж 1000000
Издательство Правда
Составитель Николай Бунин
Переводчик Николай Бунин
Переплет Твердый переплет
Тип издания Антология

Описание
Сборник представлен произведениями мастеров детективной литературы Англии, Норвегии, 

Франции и США: «Специальный парижский выпуск» П.Мойес, «Травой ничто не скрыто...» 

Г.Нюквиста, «Револьвер Мегрэ» Ж.Сименона и «Окончательное решение» Р.Стаута.
Содержание
Специальный парижский выпуск. Автор: Патриция Мойес
Револьвер Мегрэ. Автор: Жорж Сименон
Травой ничто не скрыто. Автор: Герд Нюквист
Окончательное решение. Автор: Рекс Тодхантер Стаут

Могу выслать почтой.
Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)
Русско-Японский Словарь (50 000 слов)   Автор:  С.Зарубин, А.Рожецкин Москва «Русский язык»,
Никита Кожемяка . Издательство "Детская литература" 1965 год
Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.htmlфото позж
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии. Анастасова Л.П. \ Могу выслать почтой.
Самостоятельные работы учащихся по общей биологии Анастасова Л.П.  Описа
Дітріх Олександр. Різнокольорові історії Издательство: К. Веселка 1971 г. Разноцветные истории \ Могу выслать почтой.
Дітріх, Олександр Різнокольорові історії Издательство: К.: Веселка Переплет: издательский карт
Алексей Толстой. Князь Серебряный \ Могу выслать почтой.
Алексей Толстой Князь Серебряный Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/use
Вам рыболовы, Выпуск 32 Н.Фетинов
2
Вам рыболовы, Выпуск 32 Н.Фетинов

Продам книгу Вам рыболовы Выпуск 32 Н.Фетинов. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты. Оплата предмета покупателем в Украине с одновременной доставкой ...

в помощь ралиолюбителю выпуск 108
1
в помощь ралиолюбителю выпуск 108

1990 год , составитель никитин ,издатель досааф ,  статьи , охранное устройство автомобиля , приемник на операционном усилителе, мощные лабораторные блоки питания и еще 12 статей , 80 стр

в помощь радиолюбителю выпуск 100 1988 год
1
в помощь радиолюбителю выпуск 100 1988 год

статьи , 95 стр , любительский радиоприемник на 160 м , укв конвертеры , квазителефонное переговорное устройство , приемник прямого усиления .укв чм приемник , два испытателя транзисторов . портативный цифровой мультиметр , приставка автомат к зарядному устройству ...

Признание Мегрэ, Ж.Семенон
3
Признание Мегрэ, Ж.Семенон

Жорж Сименон "Признания Мегрэ", Издательство: Правда, 1982 г.,576 стр. Состояние прекрасное, фото оригинальные. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.