Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Финансовые услуги  >  Бухгалтерские и аудиторские услуги  >  Профессиональный бухгалтер : уменьшаю налоги, увеличиваю прибыль.

Профессиональный бухгалтер : уменьшаю налоги, увеличиваю прибыль.  (предлагаю)

Цена:договорная
Автор: Беленко Евгений Валериевич  (на портале c 18.05.2014)
Предприятие: БЕЛЕНКО-АУДИТ аудиторская группа
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 22.07.2018

Задумываетесь о настоящем бухгалтере любящим свое дело? Надоело платить лишние налоги? Хотите что бы бухгалтерия Вашей компании стала эффективным  инструментом управления активами?

Я, Беленко Евгений Валериевич, аудитор, частный бухгалтер, член Союза бухгалтеров и аудиторов Украины. Работаю с 1998 года. Предлагаю эффективные и законные схемы работы. Имею рекомендации, связи.

За время работы частным бухгалтером я наладил тесные контакты с юристами, аудиторами, программистами 1С. Все мои партнеры- это настоящие профессионалы, прошедшие обучение и стажировку не только в Украине, но и за рубежом.

Важным показателем качества моей работы является практически полное отсутствие претензий к Клиентам со стороны налоговых и других контролирующих органов.

Я понимаю, что скорее всего у Вас уже есть бухгалтер или компания, которая обслуживает Вашу бухгалтерию, но это не мешает нам встретиться и пообщаться, даже если Вы не захотите ничего менять. Иначе как Вы узнаете стоит ли рассматривать другие предложения по обслуживанию? А возможно, в ходе этой встречи, Вы захотите воспользоваться сопутствующими услугами: проведение аудита или налоговым планированием по законному уменьшению платежей в бюджет. Встреча, естественно, будет бесплатной. 

Другие объявления автора
Хотите менше платить налогов?
Хотите менше платить налогов?

Вы считаете, что могли бы платить меньше налогов? Хотите оптимизировать доходы и затраты компании? Не знаете как уменьшить обязательства по НДС?

Трансформация отчётности по МСФО
Трансформация отчётности по МСФО

Трансформация финансовой отчетности Вашего предприятия согласно международным стандартам финансовой отчетности (МСФО), международный аудит. Данную

Аудит по международным стандартам учёта
Аудит по международным стандартам учёта

Аудит по международным стандартам учёта проводят специалисты, имеющие соответствующую квалификацию и сертификацию ( IAB , I AAP и т.д.). Кроме того,

Аудиторская проверка
Аудиторская проверка

Квалифицированные аудиторы с опытом работы не менее 15 лет помогут навести порядок в учёте и подтвердить отчётность для внешних пользователей и

Ведение бухгалтерского учёта
Ведение бухгалтерского учёта

Бухгалтерское обслуживание включает в себя ведение учета фирмы, составление бухгалтерского баланса, налоговой и статистической отчётности, предоставление её

Консультации по бухгалтерскому учёту и налогообложению.
Консультации по бухгалтерскому учёту и налогообложению.

Практикующие аудиторы осуществят абонентское обслуживание по вопросам налогообложения и бухгалтерского учёта за 2500 грн. в месяц. Разовые консультации оцениваются

А2 Бухгалтерия - украинская программа для комплексного учета.
А2 Бухгалтерия - украинская программа для комплексного учета.

Программа автоматизирует все виды отраслей и все этапы деятельности предприятия. Полностью готова к работе как полноценная учетная система. Есть

Бухгалтерское и юридическое обслуживание. Аудит.
Бухгалтерское и юридическое обслуживание. Аудит.

Профессиональные аудиторы, бухгалтера, юристы. Мы уже более 16 лет предоставляем нашим клиентам аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги на

Виртуальный облачный сервер – Ваша информационная безопастность.
Виртуальный облачный сервер – Ваша информационная безопастность.

Что такое облако и как его использовать в работе вашей компании? 1. Облако – это виртуальный аналог физического сервера, устойчивый к поломкам и