Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Платья. Дизайн и пошив на заказ по индивидуальным меркам

   Платья. Дизайн и пошив на заказ по индивидуальным меркам  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Создаю платья на заказ под клиента
Клиент озвучивает свои пожелания и я подбираю подходящий под особенности внешности женщины образ платья.
Если определились с образом - едем в магазин и вместе покупаем необходимые ткани.
На примерки приезжаю к клиенту в удобное ему время и место
Цены от 1000 грн за базовую модель платья-чехла (за работу)
Окончательная цена - после утверждения модели и тканей (ткань и крой определяют объем работы, а значит и цену)
У меня часто заказывают
Выпускное платье, платье подружки невесты, платье на роспись, платье вечернее, платья на выпускной, детское платья на выпускной, платья годе, выпускные платья 2017 фото, красивые платья на выпускной, летние платья, длинные платья
Звоните/пишите!
На фото - мои работы
+38(097)8154764

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
любые текстильные изделия с принтом
Компания Круто-групп изготовит любые текстильные изделия с принтом: флаги, флажки, фигур
Боевые рубашки от ТМ Корка.
Швейная фабрика ТМ «Korka» предлагает боевые рубашки, в ассортименте: - Рубашки под бронежилет
Шапки, баффы, балаклавы от ТМ Корка.
Производитель военной одежды ТМ «Korka» предлагает широкий ассортимент головных уборов: шапки,
Термобелье в ассортимете от ТМ Корка.
Компания ТМ Корка предлагает широкий ассортимент термобелья.  Мы принимаем заказы
Украинский производитель одежды «Корка» приглашает к сотрудничеству!
Украинский производитель одежды «KORKA » приглашает к сотрудничеству владельцев оптовых складов