Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  ЖК Приморские сады

   ЖК Приморские сады  (продам)

Ціна: 666 750 грн.

ЖК Приморские сады. СРОК СДАЧИ - март 2018 ГОДА (первый квартал 2018 года)
Рассрочка на 8 месяцев под 0% !
Высота потолков - 3 м
Территория охраняемая, все будет под видео наблюдением 
ЖК Приморские сады - это много зелени, аллеи, лавочки для отдыха, детские площадки в каждом дворе, поле для мини футбола, стоянки для велосипедов, зоны для барбекю, фонтаны, дворы без машин и шума. Это тихий городок в черте города. 
Проект Приморские сады от компании, построившей:
ЖК Ланжерон (Веры Инбер,5) - дом уже введен в эксплуатацию
Клубный дом Граф - активно строится, к концу 17 года сдача!


Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
2-х комнатную квартиру в Лисичанске
2-х кв. на "Спутнике". 1/2, б/д, 47 м. кв. крупногабаритная. Автономное электрическое от
Продам 2-х комнатную квартиру в уютном центре Сумы.
Продаётся двух-комнатная квартира в уютном центре города Сумы - ул.Троицкая. Удобн
Аппартаменты в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» Действующий бизнес!
2-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 мет
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 метров.
1-я квартира в Батуми, Грузия. Отель «Orbi Sea Towers» - первая линия в Батуми, до моря 100 мет
14457 1-но комн. квартира с панорамным и бесподобным видом на море
(К 1-904-6) В продаже 1а комнатная квартира в жк 8 Жемчужина. 9 эт. Общая площадь 44 кв.м. Хоро
Купить квартиру в Буче от застройщика без посредников
4
Купить квартиру в Буче от застройщика без посредников

В стремлении приобрести определенный объект недвижимости, в частности, квартиру в Украине, каждый покупатель может рассмотреть несколько вариантов. К примеру, при желании сэкономить денежные средства рекомендуется обратить внимание на квартиры, расположенные вдали ...

Продажа Своей Гостинки ЖК Бестужевские сады
3
Продажа Своей Гостинки ЖК Бестужевские сады

Продам Свою Смарт-квартиру с евроремонтом мебелью и бытовой техникой на 2-м этаже. Новый экодом, утепленный фасад, отопление индивидуальное, теплый пол в санузле и коридоре. Свой охраняемый двор. В 10 минутах м. Киевская, м. Защитников Украины. В 5 минутах ТРЦ ...