Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Электроника и техника  >  Телефония, связь, сетевое оборудование  >  Сетевое оборудование  >  Кабеля связи, шнуры  >  Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24

   Муфта оптическая Crosver FOSC-ТА400/24-1-24  (продам)

Цена:1 100 грн.
Автор: Артем  (на портале c 13.05.2003)
Предприятие: АРТ-КОМПЛЕКТ, ООО
Местонахождение: Украина, Киев
Дата публикации: 23.01.2019

Муфта оптическая сварочная FOSC-ТА400 может применяться для сращивания или выполнения ответвлений оптических кабелей, прокладываемых непосредственно в грунтах всех категорий (кроме скальных и подверженных мерзлотным деформациям), в канализации, коллекторах, тоннелях или подвешиваемых на опорах линий связи, линий электропередач и контактной сети электрифицированного транспорта.

Позволяет осуществлять ввод до 6 кабелей, допускает установку от 1 до 4 сплайс-кассет типа S400-A (или FOSC-A-TRAY-S24L) номинальной емкостью 12 и максимальной 24 сварки, герметизация вводов с помощью термоусаживаемых трубок.

Реклама

Объявления из рубрики "Кабеля связи, шнуры" посмотреть все
Продам UTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3
Продам UTP Одескабель КППЭт-ВП трос 1*2*0,5,500м cat3
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт — 12 грн/шт;
Пигтейл FC/UPC, 9/125/900 мкм, длина 1,5 м белое волокно— 10шт —  12 грн/шт;
Продам провод монтажный, радиочастотный, обмоточный.
Продам провод с наличия: -нв-1 0,2 цена 0,2гр -нв-1 0,35 цена 0,35г
Провод телефонный (лапша) трп 2х0,5
Провод телефонный (лапша) ТРП 2Х0,5 бухтами по 700 м.
Комплект HDMI розетк по двум витым парам на 30 метров
HDMI розетка  по витой паре до 30 метров  с одним портом IP. В комплекте есть приемник и передатчик