Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Вегетососудистая дистония лечение. Ошеломительные результаты

   Вегетососудистая дистония лечение. Ошеломительные результаты  (пропоную)

Ціна: 55 Євро

Провожу качественное и результативное лечение вазомоторного ринита и вегетососудистой дистонии. Я практикующий врач с опытом работы более 25 лет в клиниках Германии и Бельгии. Использую только оригинальные препараты европейского производства, не запрещенные на территории России и Украины. Ошеломительные результаты. Стоимость курса от 40 до 90 евро.

Я постоянно проживаю во Франкфурте (Германия). Для связи отправляйте свои контакты (Skype, Viber, e-mail, телефон и т.д) мне на e-mail или по смс. В течении суток-двух с Вами свяжусь. В России бываю 2-3 раза в месяц, в Украине 1-2.

Лицензия ло2501002186


Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Перевезти больного из Казахстана в Украину, в Россию, в Беларусь.
Медицинская компания "Медекспресс плюс" осуществляет транспортировку больных по странам СНГ. -
Лечение гинекологии в Израиле
Ежегодно на лечение в Израиль приезжают женщины со всего мира для решения проблем здоровья. Зде
ГП"Санаторий "Конча-Заспа"
В Украине имеется очень немного реабилитационных отделений и клиник, где люди смогли бы «доводить до
масcаж pасcлaбляющий//oбщий.
Маccаж для Мужчин и Женщин пpофессиональный. на домy Mаcсаж общий pаccлaбляющий - мaccаж в медитатив
Айболит - перевезти больного из Павлограда в Днепропетровск, Донецк, Киев, Москву,Харьков
Айболит - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из лид
Пластическая хирургия в Perfecto Room в г. Киев. Пластическая операция в Киеве.

Perfecto Room – одна из лучших клиник пластической хирургии предлагает спектр услуг по проведению пластических операций любой сложности. Наша клиника – это настоящий прорыв в мире пластической хирургии, ведь у нас работают лучшие из лучших специалистов, а ...