Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Радіокомпоненти та комплектуючі  >  Генератор Тесла для экспериментов

   Генератор Тесла для экспериментов  (продам)

Ціна: 82 грн.

Устройство представляет собой генератор частоты с усилителем мощности на полевом транзисторе. Частоту можно менять.
Теперь к конструкции генератора. Некоторые думают, что MOSFET очень слабо нагревается во время работы. Это не так. Он нагревается слабее биполярного транзистора, но всё равно требует большого радиатора.
Можно питать схему от аккумулятора 12 В. (9В-16В) Ток до 4 Ампер.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Радиокомпоненты и комплектующие"переглянути все
Продам разъемы
Продам новые разъемы :2рм33бпн20г1в1 86г = 50шт.
Продам СНП-34с-69-Р-В ГДР
Розетка СНП-34с-69-Р-В ГДР 4800 шт      18грн В заводской упаковке
Постоянно закупаем Сельсин-трансформатор С-28,5-1ВБ (С28,51ВБ, С 28,5 1ВБ, С28,5-1ВБ, С28,5 1ВБ, С-28,51ВБ, С 28,51ВБ).
Постоянно закупаем только новые в зав. упаковке с документами Сельсин-трансформатор С-28
Мы постоянно закупаем только новые Вращающиеся Трансформаторы ВТ-71 кл.0,5; ВТ-100 кл.0,3
Мы постоянно закупаем только новые  Вращающиеся Трансформаторы ВТ-71 кл.0,5;  ВТ-100 кл.0,3  и
Ручка Переключателя Каналов на старый ламповый Ч Б Телевизор возрастом 60-70 лет., раритет Могу выслать почтой.
8
Ручка Переключателя Каналов на старый ламповый Ч Б Телевизор возрастом 60-70 лет., раритет Могу выслать почтой.

Ручка Переключателя Каналов на старый ламповый Ч\Б Телевизор возрастом 60-70 лет. в объявлении 8 фотоМогу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР Могу выслать почтой.
5
Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР Могу выслать почтой.

Модуль планка из трех гнезд DIN-5 на аудио технику СССР  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html