Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Перевезення  >  Пасажирські перевезення  >  Перевозки, Киев,Одесса, Симферополь

   Перевозки, Киев,Одесса, Симферополь  (пропоную)

Ціна: договірна

Вы хотите конфиденциально, безопасно и с комфортом перемещаться ?
Вы хотите чтобы путешествие принесло Вам радость от поездки, которая обязательно понравится Вам, Вашим родственникам, друзьям, гостям или коллегам - тогда Вы нашли то что Вам нужно.
Я и мой комфортабельный автомобиль с кондиционером приложим все усилия, чтобы Вы смогли интересно и с комфортом провести  время в дороге с минимальными затратами.

Перевозки пассажиров в Крым или от границы с Крыма
→Аренда автомобиля на свадьбу.

→Аренда автомобиля для корпоративных мероприятий.

→Аренда автомобиля  в городе почасово.

→Аренда автомобиля для туристических поездок.

→Аренда автомобиля  для поездки в Одессу на рынок «7-ой км.».

→Аренда автомобиля для поездки на природу.

→Аренда автомобиля  для деловых поездок по Украине.

→Аренда автомобиля для трансфера: по городу, ж/д вокзалы, морвокзалы и аэропорты Украины,  встречи гостей, делегации, артистов, обслуживания семинаров.  

 →Аренда автомобиля для  поездок в аквапарки Очакова, Коблево и Одессы, на побережье Черного и Азовского морей, Уманский дендропарк «Софиевка», грязелечебницы и гейзеры Херсонской области.

→Паломнические, религиозные перевозки.

Заказ автомобиля  по телефону:  +38-066-141-56-17.
Андрей. 11лет водительского безаварийного стажа.
Мой сайт: 
http://super-car.io.ua/

Мой   e-mail:   super-car.io.ua@mail.ru

Я превращу обычную изнуряющую поездку в увлекательное и комфортное путешествие!!!

     Вам нужно арендовать, заказать автомобиль для перевозки пассажиров. Вы хотите знать, сколько будет стоить аренда авто? Напишите мне на e-mail письмо (заявку на просчёт), или свяжитесь со мной по указанному телефону. Максимально точно объясните, что вам нужно? Арендовать микроавтобус, сделать перевозку, трансфер, постоянную развозку или др. Какого числа, в котором часу, откуда и куда ехать. После получения всех данных и просчёте, вы получите ответ о стоимости аренды авто.

    Самый, быстрый способ узнать, что вы хотите (заказать, арендовать авто, узнать стоимость аренды и т.д.), это позвонить мне и задать интересующие Вас вопросы о перевозке пассажиров.

Цены на аренду автомобиля может варьироваться от 7 грн. за километр по Украине. Почасовая аренда микроавтобуса может начинаться от 60 грн/час и быть 80 грн/час. Такой разброс цен обусловлен многими факторами, главные из которых это время, на которое арендуется авто и цель аренды. А токже учитывается качество дорог по которым будет проложен маршрут


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Пассажирские перевозки"переглянути все
Пассажирские перевозки Макеевка-Донецк-Запорожье
Мы осуществляем пассажирские перевозки микроавтобусами  Харцыск
Пассажирские перевозки по Украине и Европе
Здравствуйте Наша транспортная компания предоставляет услуги по перевозке пассажиров ком
Трансфер в Карпати
 Пасажирські перевезення в КАРПАТИ комфортабельними мікроавтобусами від 8 до 20 місць. Замовлення па
Заказ микроавтобуса, пассажирские перевозки Украина, Россия, страны СНГ
Пассажирские и грузовые перевозки комфортабельными микроавтобусами Форд Транзит и Мерседес  Вито - Х
Такси Uber в Санкт-Петербурге.
2
Такси Uber в Санкт-Петербурге.

Приложение для мобильных устройств UBER такси стало популярным у тысяч людей всего мира. Оно удобно и водителям и пассажирам, потому что позволяет экономить время и вызвать автомобиль в любое нужное место, даже не уточняя адресных данных. Используя GPS-сигналы вашего ...

Аренда яхты, катера, теплохода в Киев
4
Аренда яхты, катера, теплохода в Киев

Киев расположен на берегах знаменитого Днепра, а совсем рядом находится киевское водохранилище, которое в народе уже давно называют морем. Именно поэтому у горожан столь большой популярностью пользуется отдых на воде. И если во времена развитого социализма на ...

Такси дешево в Киеве (Авангард)
2
Такси дешево в Киеве (Авангард)

Если Вы ищите, где заказать дешевое такси в Киеве, тогда Вам точно в такси Авангард. Мы предлагаем самые доступные цены в Киеве! Если Вы выберете такси в Киеве Авангард, то можете быть полностью уверены в прозрачности тарифа. Нам важный абсолютно каждый наш ...

Автобус Одесса - Алчевск - Луганск - Алчевск - Одесса.
1
Автобус Одесса - Алчевск - Луганск - Алчевск - Одесса.

С электронным пропуском.Микроавтобусы.Из Одессы отправление по понедельникам и четвергам.Выезд из Луганска в Одессу - среда и воскресенье.Прямые рейсы,без пересадок.Также в Стаханов и Брянку.Запись по телефону

Пассажирские перевозки из Николаева в Луганск и Алчевск.
1
Пассажирские перевозки из Николаева в Луганск и Алчевск.

Поездки на микроавтобусах.График движения:из Николаева в Луганск - понедельник и четвергиз Луганска в Николаев - среда и воскресенье.Обязательно наличие электронного пропуска.Запись на поездки в Луганск и обратно - по телефону