Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Продаётся действующий Интернет-сервис с прибылью 120 тыс.руб.

   Продаётся действующий Интернет-сервис с прибылью 120 тыс.руб.  (пропоную)

Ціна: 140 000 руб.

Продаётся действующий Интернет-сервис без аналогов в Интернете. 
Средняя прибыль 120 тыс.руб\мес. Работать можно в любом местоположении. 
Юридическая гарантия на прибыль. 
Стоимость 140 тыс.руб., включая 6 месяцев поддержки по любым вопросам, 
за время которой сервис окупится в несколько раз. 
Тел.: +7(985)175-56-76 infobiznet16@gmail.com Подробности на сайте: www.biz-prod.ru 

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Продажа готового бизнеса
Продажа готового бизнеса действующий интернет портал с реальным оборотом в 300000 в месяц.
нужен не банковский займ
нуж ен займ отчастного инвестора под расписку или нотариальное оформление 50000тисяч помогите если
инвестиционное финансирование кредита
 Здравствуйте, дорогие, это организация, чтобы помочь людям, которые нуждаются
Я предлагаю вам кредит в размере 3%
Здравствуйте, я предлагают кредиты между серьезным и разумным человеком, у меня есть кап
финансирование
вы готовы к поиску или возобновить свою деятельность, будь то для проекта или купить квартиру, но эт
Компания выдаст кредит под залог недвижимости до 10 млн грн.
3
Компания выдаст кредит под залог недвижимости до 10 млн грн.

Кредитуем под залог недвижимости и автомобилей. Сумма кредита от 30 тыс грн до 30 млн грн. Срок кредитования - до 6 лет.  Возраст заемщика от 21 до 65+ лет. Кредит возможно получить без справки о доходах. Кредит под залог недвижимости за 1 часа. Процентная ставка ...

Кредит онлайн в интернет за 5 минут
1
Кредит онлайн в интернет за 5 минут

Срочно нужны деньги ?  Заполните интернет-анкету и через 5 минут получите деньги на вашу банковскую карту.  Самый быстрый онлайн сервис получения кредита.  Без справки о доходах, без звонков и загрузки документов.  ...