Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Улицы рассказывают. К. Саркисьян, М. Ставницер Путеводитель-Справочник. Одесса Маяк. 1973г.(книга в Одессе)

Улицы рассказывают. К. Саркисьян, М. Ставницер Путеводитель-Справочник. Одесса Маяк. 1973г.(книга в Одессе)  (продам)

Цена:120 грн.
Автор: продавец  (на портале c 20.02.2015)
Местонахождение: Украина, Одесская область, Одесса
Дата публикации: 04.12.2018

В книге около 20 страниц с иллюстрациями(фото). и на каждой страницы по несколько иллюстраций.

кого заинтересует пишите,звоните скину вам больше фото страниц с иллюстрациями.

К. Саркисьян, М. Ставницер Улицы рассказывают. Одесса: Маяк. 1973 г.. 242 с.
Откуда появилось название «Одесса»? Что означают названия «Куяльчик», «Шкодова гора», «Большой Фонтан» и множество других? На эти вопросы отвечает книга. Она посвящена прошлому и настоящему одного из крупных административных, индустриально-портовых, научных, культурных и курортных центров Украинской ССР - города-героя Одессы. Книга рассказывает о важнейших исторических и революционных событиях, о замечательных людях, живших и работавших в Одессе, о памятных датах, запечатленных в названиях улиц, переулков, проспектов, скверов, бульваров. 

смотрите еще мои объявления  board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Могу выслать почтой

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Куплю книги до 1917 года и книги советского периода. Продать книги дорого.
Куплю книги дорого. Куплю книги до 1917 года издания. Куплю книги советского периода.Интересует: соб
Поради сільському умільцю. Довідник.
Чернов, І.М. Поради сільському умільцю. Довідник. Вид. Урожай, Київ,1990р. Ф
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман.
Решад Нури Гюнтекин. Птичка певчая. Роман. Из-во «Спалах,ЛТД», Киев, 1992год. 368 стр., язык-русск
Волжские были. М Кочнев
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
Киев. Энциклопедический справочник. 1986г. 800с.

Киев. Энциклопедический справочник Год выпуска 1986 Сохранность Нормальная Формат издания 120х165 мм (средний формат) Количество страниц 800 Тираж 90000 Издательство Главная редакция УСЭ Редактор Анатолий Кудрицкий Переплет Твердый переплет Язык издания Русский ...