Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.

   Большая иллюстрированная энциклопедия древностей \Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 400 грн.

Авторы: Дагмар Гейдова, Ян Дурдик, Людмила Кибалова, Мирослав Мудра, Дагмар Стара, Либуше Урешова.

Название: "Большая иллюстрированная энциклопедия древностей"
Жанр: Энциклопедия
Перевод: На русский язык
Издание: Четвертое
Издательство: "АРТИЯ", Прага, 1980 год
Год издания: 1984 год
Переплёт: Твердый
Суперобложка: Есть в наличии (оригинал)
Количество страниц: 496
Размер: 23х16,5
Состояние хорошее - см. фото

В энциклопедии рассмотрены старинная мебель, ковры, стекло, фарфор, часы, доспехи и оружие, железо, золото и серебро и многое другое.

Собирание антиквариата стало сегодня широко распространенным увлечением. И в том случае, когда выдающиеся памятники оказываются недоступными из-за непомерно высоких цен, рвение собирателей не уменьшается и они бывают готовы удовлетвориться менее.

в объявлении 10 фото

напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html


Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Собрание сочинений Джона Стейнбека в 6 томах
Собрание сочинений Джона Стейнбека в 6 томах. Цена 480 грн. Tел. 0677972766, 0665944490, 4145816, e-
Горбачев П.И., Плотина (от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС) Могу выслать почтой.
На протяжении почти тринадцати лет, от начала стройки до пуска первых энергоблоков Нурекской ГЭС, од
Сухомлинский В.А. Письма к сыну. "Сердце отдаю детям", "Рождение гражданина" \ Могу выслать почтой.
М.: Просвещение, 1987. – 128 с.  Широко известные произведения В. А. Сухомлинского "Сердце отд
Виктор Суворов «Последняя республика».
Виктор Суворов «Последняя республика». Из-во АСТ, Москва, 1995г. Формат 84х108/32, 480 стр.
Ильичевск Путеводитель 1988
10
Ильичевск Путеводитель 1988

Ильичевск Путеводитель 1988 Обложка давно слетела и потерялась. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html