Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Фототовари  >  Штативи та інше допоміжне обладнання  >  Монопод для Селфи "YunTeng"

   Монопод для Селфи "YunTeng"  (продам)

Ціна: 800 грн.

Монопод для селфи от известного производителя "YunTeng". Этот монопод оснащен кнопкой которую можно снимать и использовать отдельно от монопода. Также этот руной штатив можно использовать вместе с напольным штативом, у него есть специальное крепление. Очень универсальная и не заменимая вещь для тех людей кто любит оригинальные и необычные фотографии.


Реклама

Оголошення із рубрики "Штативы и прочее вспомогательное оборудование"переглянути все
Эй, монопод надо? Подарок. Доставка 1 день. Самая выгодная цена оригинала KJstar - 350грн
Внимание! Если Вы любитель качественных снимков, много путешествуете или просто не любите сидеть дом
Кабель аудио-видео EG-CP14 (1,5 м). Оригинал. Новый.
Аудио-видео кабель EG-CP14 (1,5 м) (оригинал) для многих моделей фотокамер NIKON, CASIO, FUJIFILM, K
Экспонометр Ленинград-2, с чехлом. (Могу выслать почтой)
Экспонометр Ленинград-2, с чехлом.в объявлении 8 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.
Сумка для Фото-Видео Аппаратуры Бренд. 10 фото \ Могу выслать почтой.
Сумка E-box для Фото-Видео Аппаратуры,сумка хорошо уплотнена. стенки - вспененный полистирол более 1
Продам Canon PowerShot A640
Продам Canon PowerShot A640 в идеальном состояние!
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)
10
Дальномер Блик. Фотодальномер (Могу выслать почтой)

Дальномер Блик. Фотодальномер рабочий, кроме единственного не большого не достатка - раскрутился и потерялся с одной стороны дальномера маленький болтик смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...