Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Бизнес в Польше

   Бизнес в Польше  (пропоную)

Ціна: договірна

Продажа готового, прибыльного бизнеса в Польше. Поиск бизнеса по вашему запросу.
Помощь в открытии фирмы (ООО) для получения вида на жительство Польши.
Полное сопровождение. Юридические и бухгалтерские услуги.
Акция! При оформлении у нас фирмы (ООО), мы поможем найти вам бизнес бесплатно(!)
http://na-zakaz.com.ua/
видео :  https://www.youtube.com/watch?v=O1Pdc3w08JM
0674484256
kaysen@mail.ru
Сергей

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Правовая помощь гос органам
Сегодня к столичным ресторанам имеется большое количество претензий. Об этом говорит заседание, кото
Пропоную ТОВ з ПДВ та Будівельною ліцензією
ТОВ з ПДВ та будівельною ліцензією  В
Фирму в Литве интересует сотрудничество
Фирму в Литве интересует сотрудничество, разные сферы деятельности, мо
Пенсионные консультации "Ваша Пенсия". Консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения
Работаем по всей Украине! Помощь при назначении пенсии: Мы сопровождаем Вас от «А» до «Я», у нас бог
Получение Выписки из ЕГР
Выписка из Единого государственного реестра - это документ, который выдается государстве
Реестрацiя в м. Львовi
1
Реестрацiя в м. Львовi

Реестрацiя у м. Львовi,  усiм бажаючим (iноземцям, не повнолiтнiм, не повносправжнiм)  офiцiйно, та на рiзний термiн. Вiд 6 мiсяцiв,  до одного року.  Також ми допомогаемо: В виготовленнi- закордоного паспорта. Отримання iноземцям право на проживання в ...

Регистрируем бизнес в Нидерландах.
1
Регистрируем бизнес в Нидерландах.

Здравствуйте. Меня зовут, Дарья - Я юрист компании N&K PROFIT и являюсь членом Комитета по борьбе с коррупцией в Украине. Имею 10-летний юридический стаж, в том числе ведение судебных споров. Ситуация в Украине для ведения бизнеса оставляет желать лучшего. Налоги ...

Срочный выкуп квартир,срочная продажа недвижимости (Ирпень,Буча,Киев).
3
Срочный выкуп квартир,срочная продажа недвижимости (Ирпень,Буча,Киев).

Быстро купим вашу недвижимость по хорошей цене. - юридическое сопровождение ; - оформление документов ; - погашение задолженностей; Иногда приходится сталкиваться с разными обстоятельствами, в том числе и с потребностью в срочных деньгах и быстрой продаже недвижимости, ...