Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Взуття  >  Жіноче  >  Туфельки на шпильке

   Туфельки на шпильке  (продам)

Ціна: 80 грн.

Аккуратные туфельки на шпильке, чёрного цвета, тканевые. Спереди на резинке с банком. б/у 3 раза, но успела поцарапать каблук. Фото дефекта могу выслать на почту. 36 размер. На ноге смотрятся красиво. Об удобности не скажу, так как у меня 37, но мне они уж очень понравились, а размер был только 36, и я их купила. Одела раза три и поняла, что явно они мне малы.Есть запасные набойки. покупала пару лет назад за 180 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская"переглянути все
легкий летний костюм двойка из жатой ткани
Продам летний костюм двойку из натуральной жатой ткани, не требующей глажки, широкие брю
Брендовая женская обувь оптом оригинал
Стоковая оригинальная фирменная женская обувь. В лоте представлены разные бренды: NIKE,
Полуботинки натуральная кожа 40 размер
Продам новые полуботинки, натуральная кожа, новые
Полусапожки из Италии, фирма Nero Giardini
Продам новые сапожки 40 размер, натуральная кожа
Туфли Elie Tahari Olsen Black Pump, оригинал
ELIE TAHARI SZ 9.5 OLSEN LEATHER ANKLE PEEP TOE SHOOTIE BLACK RETAIL PRICE- $250 Невероятно утонченн
Туфли белые, разм. 24,5
2
Туфли белые, разм. 24,5

Продам симпатичные белые туфельки на низком каблучке-платформе. Размер 24,5. 150 грн. Торг уместен.

Босоножки женские авторский дизайн
6
Босоножки женские авторский дизайн

БОСОНОЖКИ женские Авторская дизайнерская ручная работа Б/У В хорошем состоянии Женские Размер Американский — (10) Размер Украина — (41) Длина стопы — 27,1 см Длина стельки — 27,6 см Цвет — черный с бежевыми ремешками Отделка: черные и серебристые кружева; черная ...

Комнатные тапочки Garmisch
2
Комнатные тапочки Garmisch

Тапочки "Garmisch" состоят из: - 100% мериносовой шерсти внутри - 100% хлопка снаружи с узором "Garmisch" - войлока - подошвы. Отличительной особенностью таких тапочек является их натуральный состав, что гарантирует отсутствие клея, резины и синтетических материалов. ...

Зимние женские ботинки в интернет-магазине Миратон
4
Зимние женские ботинки в интернет-магазине Миратон

Любая женщина стремится выглядеть привлекательно и летом, и зимой. Но при наступлении холодов главным критерием становится поддержание ног в сухости и тепле. Ассортимент Миратон Зимние ботинки — это универсальный и удобный вариант, который идеально подойдет для ...