Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Название: Красная звезда. Крушение республики Итль. А.Богданов, Б, Лавренев

Название: Красная звезда. Крушение республики Итль. А.Богданов, Б, Лавренев  (продам)

Цена:40 грн.

Название: Красная звезда. Крушение республики Итль 
Автор(ы): Александр Богданов, Борис Лавренев
Серия: Мир приключений
Издатель: Правда, 1990 год, 400 стр.
Формат: 84x108/32
Описание: В сборник входят фантастические романы А. Богданова Красная звезда и Б. Лавренева Крушение республики Итль. А. Богданов познакомит читателей с утопическим обществом марсиан. Роман является первой утопией, окрашенной пафосом пролетарского освободительного движения. Крушение республики Итль Б. Лавренева относится к жанру социальной фантастики. Отталкиваясь от вымышленных крайних происшествий, автор создает увлекательную интригу. 

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Евгений Пермяк Яргород
Могу выслать почтой.  смотрите другие мои объявления.
Полководцы. XVIII в. Автор В.И. Буганов.
Полководцы. XVIII в. Авторы В.И. Буганов, А.В.Буганов. Из-во «Патриот», Москва, 1992год. 432 ст
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести.
Вольтер. Орлеанская девственница. Магомет. Философские повести. Серия БВЛ, изд. Художественная
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Нового Завета, новая, 1225 стр.
Продается Библия, книги Ветхого Завета и Новог
Автоматика в быту. Дробница Н.А.

Продам книгу Автоматика в быту. Дробница Н.А. Автор:  Дробница Н.А. Название:  Автоматика в быту. Издательство: "Техника", Киев. Год издания: 1984 год. Кол-во страниц: 71 стр., ил Формат: 84х108 Тираж: 160000 экз. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете ...

Оригинальное название: « Костел въ Нъжине»

Описание: открытка с видом Нежина начала прошлого века.                                                                 Выпущено:  Изд.Маг. А.С. Кадыгробова,   Акц. О:во Гранбергъ въ Стокгольмъ Дата выпуска: неизвестно                                                                                                                                             Тематика: ...

Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Уилл Филлипс. Магия сновидений. Как понимать и интерпретировать сны. (книга в Одессе)

Уилл Филлипс. Магия сновидений. Как понимать и интерпретировать сны. Это не обычный сонник. Это книга, которая учит распознавать важные символы Ваших  снов, понимать эмоциональный подтекст сновидений, бороться с кошмарами и избавляться  от страха, находить во ...