Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Манікюр і педикюр  >  аквариумное наращивание ногтей Киев на Радужном

   аквариумное наращивание ногтей Киев на Радужном  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

аквариумное наращивание ногтей Киев на Радужном

Красивый маникюр, это всегда было, есть и будет в моде. Наши мастера могут сделать с ваших ногтей лялю.
Наращивание ногтей + покрытие = 250 грн
Наращивание ногтей стилеты = от 300 грн
Наращивание ногтей аквариум = от 300 грн
Маникюр европейский = 40 грн
Маникюр детский = 50 грн

Реклама

Оголошення із рубрики "Маникюр и педикюр"переглянути все
маникюр педикюр скидки Тараса Шевченко
маникюр педикюр скидки  Тараса Шевченко, Образ современной успешной женщины не мыслим без аккуратных
наращивание ногтей дешево Киев на правом берегу
наращивание ногтей дешево Киев на правом берегу Предоставляю услуги мастера маникюра:
маникюр на дому на свадьбу Киев на Героев Днепра
маникюр на дому на свадьбу Киев на Героев Днепра и по всему городу! В жизни каждой же
маникюр педикюр недорого Киев Подольский район
маникюр педикюр недорого  Киев Подольский район  и по всему Киеву! Удобство нашего се
свадебный маникюр недорого на Дворце Украина
свадебный маникюр недорого на Дворце Украина, Маникюр на свадьбу - это необходимое допол
Киев. Наращивание ногтей акрилом и гелем. м. Демеевская. Голосеевский. Аквариумный дизайн.
10
Киев. Наращивание ногтей акрилом и гелем. м. Демеевская. Голосеевский. Аквариумный дизайн.

КИЕВ. НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ. Акрил. Гель. м. ДЕМЕЕВСКАЯ. ГОЛОСЕЕВСКИЙ р-н. Аквариумный дизайн.  Материалы –  сертифицированные (пр-во США).                                                                  Shellac (Шеллак). Аппаратный маникюр.  Форма – идеальная ! ...

Маникюр педикюр гель-лак Одесса
1
Маникюр педикюр гель-лак Одесса

Меня зовут Виктория-я мастер маникюра и педикюра с 6 летним опытом работы. Приглашаю девушек и мужчин на процедуры маникюра и педикюра.Так же выполняю наращивание ногтей акригелем,покрытие гель-лаком. Дарю скидку 25% на одну из процедур за подписку на мой ...