Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Веб дизайн  >  Делаю сайты под заказ, копирайт, дизайн

   Делаю сайты под заказ, копирайт, дизайн  (пропоную)

Ціна: договірна

Делаю качественные сайты под заказ, большой опыт работы. Работаю с разными движками, в мои услуги входит и наполнение, коррекция фотографий. Работаю в 3-д программах и в фотошопе. 

Сл своей стороны гарантирую качественное и быстрое выполнение заказа.

Портфолио: 

baidukova точка com- Мой блог
tivo точка baidukova точка com - сейчас разрабатываю сайт для художника. 

Стоимость разработки - 800 грн. 

Копирайт:

Также пишу статьи для сайтов стоимость 1000 знаков - 15 грн, статьи авторские, можно посмотреть на блоге сами статьи которые я писала.

Дизайн:

Делаю логотипы, визитки, элементы фирменного стиля, недорого. На блоге можно посмотреть портфолио дизайнерских работ.

Награды:

В 2014 году получила диплом "Предпринимательский талант Украины" подписано Кинахом. Номинирована на премию конкурса "Поэт года 2014"

Реклама

Оголошення із рубрики "Веб дизайн"переглянути все
Создание сайтов за любые деньги
Если у вас не хватает денег, то мы легко решаем эту проблему просто создавая сайт на ту
Разработка сайтов. Спешите заказать.
Мы предоставляем весь спектр услуг от создания сайта, разработки дизайна , корпоративног
Создание Landing Page
Создание и оптимизация Landing Page.  Разработка от 4 дней, дизайн, тексты.
Графика. Веб дизайн. Айдентика
 Услуги графического дизайнера, отрисовка и разработка логотипов, разработка и подготовка мак
WEB and IT Technologies (услуги в сфере веб и ит-технологий)
Компания «WEB and IT Technologies» предлагает своим клиентам следующие услуги:   1)     Созда
клинкерный кирпич и ригель от производителя.
1
клинкерный кирпич и ригель от производителя.

Предлагаем клинкерный кирпич, полукирпич, ригель ручной формовки произодства Сафоновского кирпичного завода. ООО "Атлас-Райз" является официальным представителем. Продукция есть в наличии и на заказ, Богатая цветовая гамма. Возможен самовывоз или просчитаем логистику ...

Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Раскрутка рекламы
1
Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Раскрутка рекламы

Сайт-визитка. Сайт для вашего бизнеса. Расткрутка в ТОП-10 объявлений в Яндекс директе.

Сделаю идеальный баннер в стиле вашего сайта
9
Сделаю идеальный баннер в стиле вашего сайта

Добрый день) Меня зовут Елена Зимогляд. Я работаю графическим дизаайнером с 2009 года. Что вы получите: Стильный, оригинальный, статичный баннер для вашего сайта по вашим требованиям и пожеланиям. Жмите на стрелочки по бокам картинки, чтобы посмотреть другие ...