Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  мельница декоративная

   мельница декоративная  (продам)

Ціна: 2 500 грн.
Автор: юлия  ( 21.04.2012)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Київська область, Васильків
Дата публікації: 24.04.2014

продам мельницу декоративную!!! лопасти вращаются, материал изделия - вагонка сосна, пропеллер на подшипнику, срок изготовления 5 дней под заказ по предоплате!

Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Ручка керамика розочка медь
Ручка мебельная Материал: метал+керамика Размер: 96мм Цвет: медь действ
Все для штор. Шторы 2014 Аксессуары.
Шторы и аксессуары к ним. Все для штор. Магазин «Все для штор» предлагает: Шторы и аксессуары для шт
Ручка скоба дверная советская
Ручка дверная- оконная Материал: алюминь Длинна
Ящики для хранения, комоды, этажерки, стеллажи.
Интернет  магазин  DIAMI com ua  предлагает  широкий  выбор  хозяйственных  товаров (хозтоваров)  то
Ручка мебельная полумесяц
Ручка мебельная полумесяц с захватомМатериал: металРазмер: 64ммЦвет: сотен, хром, золото
Лава лампа - отличный светильник и отличный подарок
1
Лава лампа - отличный светильник и отличный подарок

Лава лампа - отличный светильник и отличный подарок!  лампа — декоративный светильник, представляет собой прозрачную стеклянную емкость (обычно цилиндр) с прозрачным маслом и полупрозрачным парафином, снизу которых расположена лампа накаливания. Лампочка нагревает ...

Коробка с окантовкой №2
7
Коробка с окантовкой №2

Коробка с окантовкой - потрясающее решение для хранение любых вещей в доме, гараже или же на даче. Сделана из прочного материала - войлока, который будет долго служить и при этом гармонично смотреться в любом интерьере. В такую коробку можно складывать абсолютно ...

Шахматный стол «Престиж»
3
Шахматный стол «Престиж»

Размер по столешнице - 680*680 мм. Высота 510 мм.Массив ясеня, шпон ореха. Лаковое покрытие.Шахматные фигуры с утяжелителем внутри.Диаметр короля 37 мм. Диаметр пешки 30 мм.Высота короля 100 мм. Высота пешки 80 мм. Клетка - 50*50 мм. Тип стола Недорогой Можно ...

Шахматный стол «Цезарь»
4
Шахматный стол «Цезарь»

Размер по столешнице - 740*960 мм.  Высота 750 мм. Шахматный стол изготовлен из из ясеня, шпон - кап тополя. Добавляются небольшие фрагменты маркетри листьев. Покрыт полиуретановым лаком. Коробка внутри стола в бархате. Стол разборный.  Шахматные фигуры с ...

Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве
1
Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве

Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016. Копии картин Гапчинской в Киеве. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели к тебе. Лучший кусочек для друга. Моя кошка родила ...