Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Продам новый двигатель ЯМЗ-238НД (V8) турбо

   Продам новый двигатель ЯМЗ-238НД (V8) турбо  (продам)

Автор: Седашов Дмитрий  ( 22.04.2014)
Підприємство: Мотор-СК
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Мелітополь
Дата публікації: 24.04.2014

Двигатели ЯМЗ-238НД, а также их модификации и комплектации соответствуют экологическим нормативам Евро-0, предназначены для установки на тракторы ЗАО «ПТЗ», МоАЗ; автогрейдер ЗАО «ЧСДМ»; тракторы Т-15.01Я, Т-221Я; кран-трубоукладчик ТГ-221Я; колесный погрузчик ОАО «Промтрактор»; катера ОАО «Костромской судо-механический завод».
Основные характеристики
Тип двигателя: дизель, размерности D×S=130×140 мм, рабочим объемом 14,86 л, 8-цилиндровый, с V-образным расположением цилиндров, четырехтактный с воспламенением от сжатия, непосредственным впрыском топлива, турбонаддувом, жидкостным охлаждением. Выполнены под установку ОНВ на изделиях.
Двигатели могут комплектоваться механизмом отбора мощности.


Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Передние фары Toyota Land Cruiser 200
 Передние фары Toyota Land Cruiser 200 Передние фары Toyota Land Cruiser 200 доста
Капот Honda Civic 4D седан с 2006 г.в.
 Капот Honda Civic 4D седан с 2006 г.в. Капот Honda Civic 4D седан с 2006 г.в., ес
Зеркала Honda Civic седан с 2006 г.в.
 Зеркала Honda Civic седан с 2006 г.в. Зеркала Honda Civic седан с 2006 г.в., отпр
Бампер передний Mitsubishi Lancer X
 Бампер передний Mitsubishi Lancer X Доставка по регионам. В наличии есть другие к
Крыло переднее Mitsubishi Lancer X
 Крыло переднее Mitsubishi Lancer X Есть левая и правая. Доставка по регионам. В н
Продам двигатель ЯМЗ-238Д турбо (новый)
1
Продам двигатель ЯМЗ-238Д турбо (новый)

Продам новые двигатели ЯМЗ-238Д. Для установки на шасси мзкт, самосвалы МАЗ, КрАЗ. 330 л. с. турбонаддув. Полностью новый двигатель ЯМЗ. Есть гарантия, все документы. Цена уточняется.