Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Новинка. Мягкая игрушка Миньон из любимого мультфильма Гадкий Я

   Новинка. Мягкая игрушка Миньон из любимого мультфильма Гадкий Я  (продам)

Ціна: 98 грн.

Новинка!!!

Встречайте персонажей любимого мультфильма "Гадкий Я" - МИНЬОНЫ.

Вас приветствуют Миньоны Дейв,Стюарт, Джордж и Тим - милые помошники  Грю.

Яркие, красивые, веселые и беззаботные миньоны всегда будут доставлять массу положительных эмоций.

Прекрасный подарок как для деток так и для взрослых.

Миньон № 1 (фото 2) - размер 32 см - 98 грн.

Миньон № 2 (фото 3) - размер 32 см - 98 грн.

Игрушка украинского производства, отличного качества и абсолютно безопасна для детей. Сделана из очень мягких шёлковых и гиппоалергенных тканей, очень приятная на ощупь.  

Порадуйте своего ребёнка любимой игрушкой.

 

Отправляю любой возможной транспортной компанией за счет покупателя. Отправка каждый день, кроме воскресенья.

   

Оплата: 100% оплата на карту Приватбанка + 1 % комиссия банка. После оплаты отписывайтесь о точном времени и сумме оплаты.


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
оптовая и розничная продажа игрушек.
Куклы фарфоровые, дома для кукол, коляски, кроватки и многое др. Интернет-магазин «Куклёна» гарант
Мебель из искусственного ротанга
Поставка и продажа мебели из искусственного ротанга класса Люкс. На складе и под заказ. Предоставляе
Кукла ростовая рысь
Предлагаем изготовление кукол ростовых. Помощь профессионального дизайнера. нанесение фирменной симв
Вязаный миньон- маленький помощник Грю
Мягкая игрушка вязаный миньон (minion) - маленький помощник Грю в лаборатории. Добрый и отзывчи
Детские товары, игрушки, куклы, детская постель.
Большой выбор детских игрушек http://zooki.com.ua/ Игрушки для малышей: мобили, ра
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я
1
Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я

Мягкая игрушка Миньон из мультфильма Гадкий я. Здесь: http://minions.magazinprikolov.com.ua/ можно купить игрушку Миньона  из замечательного мультфильма Гадкий Я. Мягкая игрушка Миньон обязательно понравится вашим детям, она станет отличным подарком для ...

Большая мягкая игрушка Миньон Джордж - 50 см подарок для ребенка
1
Большая мягкая игрушка Миньон Джордж - 50 см подарок для ребенка

Большим, мягким и лучшим другом для ребенка станет - большой Миньон Джордж 50 см! Теперь Вы можете обзавестись новейшим "желтым чудом", которое будет радовать Вас и Ваше чадо! Мягкий Миньон - это яркий и оригинальный, необычайно смешной миньон из мультфильма "Гадкий ...

Мягкая игрушка Барашек Шон
1
Мягкая игрушка Барашек Шон

Мягкая игрушка Барашек Шон  Встречайте героя популярного мультфильма Барашек Шон! Шон – веселый и сообразительный барашек, который живет вместе со своей отарой на небольшой ферме. Каждый день он находит забавные приключения для себя и своих друзей. Эта мягкая ...

Мягкая игрушка злой и добрый БУВ из мультика Дом.
1
Мягкая игрушка злой и добрый БУВ из мультика Дом.

Мягкая игрушка злой и добрый БУВ из мультика Дом.  Купить можно здесь: http://boov.magazinprikolov.com.ua/   Купить игрушки Був (Boov) из мультфильма Дом, Вы можете в нашем интернет магазине, они сделаны из высококачественного плюша очень мягкого, приятного на ...