Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  Кредит частному предпринимателю до 100000 грн Мелитополь

   Кредит частному предпринимателю до 100000 грн Мелитополь  (пропоную)

Автор: Чернявская Оксана  ( 22.07.2013)
Підприємство: Экспертный Центр Кредитования
Місцезнаходження: Украина, Запорожская область, Мелитополь, проспект Б.Хмельницкого, 69
Дата публікації: 27.05.2014

Кредитование малого и среднего бизнеса по доходам за прошедший период до 100000 грн наличные. Предпринимательский стаж не менее 1 года. Возраст предпринимателя 26-55 лет. На срок 3-4 года как без залога, так и под залог.

Филиалы в Мелитополе, Запорожье, Бердянске, Никополе, Днепропетровске, Днепродзержинске.

 

Экспертный центр кредитования

Мелитополь, пр. Б. Хмельницкого 70, оф. 305

тел. 0668468615, 0678452714, 0619428284

наш сайт  www.expert-kredit.com

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
кредиты всем и круглосуточно
Помощь в получении кредита. Любые кредиты и кредитные карты в Вашем городе. Возможна подача зая
Продам двухкомнатную квартиру срочно
Срочно продам двухкомнатную квартиру в Фастове, ул. Шевченка, 59, возможны варианты в кредит , торг.
Кредит без предоплаты для граждан России и Украины.
Кредит без предоплаты для граждан России и Украины. Возраст от 21 года до 70 лет. Отправка заяв
Кредит до 50 000 грн без официал.трудоустр.
Кредит до 50 000 грн без официального трудоустройства! 22-65 лет! Только с чистой кредитной историей
помощь в получении кредита
Быстрый кредит без предоплат от 10000 до 65000 тыс.грн. Для любой категории граждан возрастом
Кредит онлайн на банковскую карту Срочно деньги до зарплаты Украина
1
Кредит онлайн на банковскую карту Срочно деньги до зарплаты Украина

Деньги любят счет, а ведение собственного или семейного бюджета должно опираться на расчет и планирование. Но иногда возникают ситуации финансового форс-мажора, когда деньги приходиться искать в режиме цейтнота, выходя за рамки или графики собственных доходов. ...

Корпоративное и бизнес-возможности в течение 72 часов.
1
Корпоративное и бизнес-возможности в течение 72 часов.

Je suis un directeur d'entreprise individuelle et actionnaire de développeur de banque et directeur de l'entreprise. J'accorde des prêts (5.000 roubles à 20,5 millions de roubles) pour toutes les personnes (fonctionnaires de commerçants entrepreneurs) qui ...

Возможность и готова через 48 часов быстро
1
Возможность и готова через 48 часов быстро

Я ставлю вам кредит от 2 000 рублей до 4 500 000 рублей в очень простых условиях. Я также делать инвестиции и займы между particuliers.J'offre коротких кредитов, средне- и долгосрочной перспективе. Наши переводы предоставляются банком для обеспечения безопасности ...

Возможность и предлагает бизнес в течение 72 часов
1
Возможность и предлагает бизнес в течение 72 часов

Исследователи по всему миру Кредитные мы предоставляем кредиты в пределах от 2000 рублей до 1 900 000 рублей, я также сделать местные кредиты и международные инвестиции в частности кредитов между физическими лицами. Я допускаю, краткосрочные кредиты, средне- ...

Помощи, финансирование и кредит в течение 48 часов.
1
Помощи, финансирование и кредит в течение 48 часов.

Я финансовых, я готов предоставить деньги с процентной ставкой в размере 3% в год, при количестве в диапазоне от 5 000 рублей до 7 000 000 рублей. Я выдавать кредиты всем категориям людей, компаний, все виды профессиональных организаций и частных инвесторов в ...