Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Предмети інтер'єру  >  Замок на раздвижную дверь врезной

   Замок на раздвижную дверь врезной  (продам)

Ціна: 60 грн.

Замок для раздвижной двери врезной

Шток в замке он не подвижный!!

Размер: 4см*3,5см

Расстояние от ключа: 20мм

Длинна планки: 7см

Производитель: Германия

Цена: 60грн 1шт

действуют оптовые цены,звоните уточняйте по количеству и цене договоримся!!!

063 228 51 84 Андрей

м.Черниговская Рынок юность

5 ряд 28-30 ролеты!

отправка новой почтой!!

Мебельная Фурнитура!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Предметы интерьера"переглянути все
Силиконовые подушки. Магазин "Дела Постельные"
Красивое постельное бельё = красивые сны. Посетите наш свежий каталог: силиконовые подушки - http://
Постельное белье из сатина. "Дела Постельные"
На нашем постельном белье мы гарантируем только приятные сны. Приглашаем посетить каталог: Постельно
Светодиодная фигура Новогодний Олень
Светодиодная фигура Новогодний Олень
Светодиодные фигуры Мишки Молодожены
Светодиодные фигуры Мишки Молодожены Высота: 21 с
Световое электрическое дерево пальма 260 см, желтая
Световое электрическое дерево пальма 260 см, желтая
Постельное белье семейное, Комплект Прованс
1
Постельное белье семейное, Комплект Прованс

Предлагаем постельное белье семейное от производителя. Комплект Мари – для романтического настроения и особой атмосферы в спальной комнате! Доступная цена комплекта обеспечивается наличием собственных швейных цехов.  Комплект полуторный - 440 грнКомплект двухспальный ...

Набор постельного белья, Еврокомплект Прованс
1
Набор постельного белья, Еврокомплект Прованс

Набор постельного белья от производителя – это гарантия качества и самая доступна цена! Оригинальная ткань Джулия – для тех, кто ценит не только качество натурального хлопка, но и уютную атмосферу в доме.   Комплект полуторный - 440 грнКомплект двухспальный - ...

Белорусское постельное белье, Комплект Евро Элви
1
Белорусское постельное белье, Комплект Евро Элви

Предлагаем купить качественное и оригинальное белорусское постельное белье. Качественный хлопок ТМ Блакит – самое хорошее отношение цена/качество. Комплект полуторный - 440 грнКомплект двухспальный - 520 грнКомплект евро - 580 грнКомплект семейный - 695 ...

Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве
1
Gapchinska 2016 Гапчинская копии картин в Киеве

Копии картин в Киеве. Гапчинская 2016. Копии картин Гапчинской в Киеве. Большой выбор копий картин Гапчинской 2016: Глупое мое сердце все любит и любит. Мама купила мне трусы в розочках. Мои бабочки хотели к тебе. Лучший кусочек для друга. Моя кошка родила ...