Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Миньон –Охотник, вязаная игрушка

   Миньон –Охотник, вязаная игрушка  (продам)

Ціна: 180 грн.
Автор: Handmade L  ( 14.01.2012)
Підприємство: Интернет магазин HandMake.org.ua
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 31.01.2016

Один из любимых персонажей мультика Гадкий Я (Despicable Me) - мягкий вязаный миньон (minion) . Миньон-охотник любит гулять на цветочной поляне и ловить бабочек. Этот вязаный желтый карапуз станет отличным подарком для фанатов мультика Гадкий я. Высота – 17 см. Состав: полушерсть, наполнитель синтепон. Цена -180 грн. Доставка по Украине!

http://www.handmake.org.ua/979-minon-oxotnik.html

(063)698-3-698


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Вертолет на р/у WLtoys S929!Бесплатная доставка!Только до 31 марта!
Насладитесь полетом на первоклассном двуосном вертолете WLToys ! Ощутите все прелести пи
Акция на декоративный газон травянчик(смайлик)
        Компания ООО АКК Вариант проводит Акцию на травянчики (смайлики).Покупатели, совершившие
Внимание! Детский квадроцикл 007 - 12V
Характеристики квадроцикла 007:•    2 мотора 35W•    2 аккумулятора 6V 7A•    оригинальн
Подарок "Фантазия 30" от компании Игротеко
Деталей: 30 шт. Видов деталей: 4 Деталь (24 мм): 10 шт.
Подарок "Фантазия 240" от компании Игротеко
Деталей: 240 шт.  Видов деталей: 4  Деталь (24 мм): 120 шт. 
Лошадка, пони вязаная
1
Лошадка, пони вязаная

В наличии/под заказ – под заказ Цена в грн/руб/уе – 540 грн/1163 руб/ $21 Доставка в др. города – Укрпочта по всему миру, Новая Почта по всей Украине. Описание: Вязаная игрушка, пони из мультфильма «Дружба – это чудо» («Мой маленький пони»). Материалы – ...

Мягкая игрушка Миньон 25 см
8
Мягкая игрушка Миньон 25 см

Плюшевая, мягкая игрушка Миньон - Посипака из мультфильма "Гадкий Я", один из самых любимых детских персонажей. самый классный подарок детям или знакомым, в наличии миньоны игрушки есть 18 см, 25 см, 44 см, 55 см, сделана их качественного плюша и хлопка. Доставка ...

Оригинальные буквы-пазлы из дерева, ручная работа
2
Оригинальные буквы-пазлы из дерева, ручная работа

Вашему вниманию предлагаются оригинальные пазлы из натурального дерева. За основу служит качественная древесина массива ясеня. Параметры букв: толщина 2 см, высота 6-9 см. Такие вот необычные буковки станут любимым занятием для Вашей крохи. Малыш сможет захватывать ...

Брендовая женская одежда из Китая
1
Брендовая женская одежда из Китая

Интернет-магазин бредовой одежды, обуви и аксессуаров из Китая «FashionLook» работает c 2008 года на рынке Украины. Мы предлагаем большой выбор женской одежды, а именно: платья, туники, блузки, брюки, пиджаки, купальники и многое другое. Большой ассортимент женской ...

Мягкая игрушка Майнкрафт Свинозомби, Оцелот, Голем Minecraft
9
Мягкая игрушка Майнкрафт Свинозомби, Оцелот, Голем Minecraft

Прикольная мягкая игрушка из популярной игры Minecraft. Очень приятная на ощупь. Сделайте это прекрасный подарок своему ребенку. Новая серия игрушек Майнкрафт Снежный голем, Свинозомби, Оцелот, Волк, Кролик, Цыпленок ...